ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Парк Сказка

Семейный Парк Сказка

Номинация: Площадка для проведения событий. Общественные пространства
Что дают лайки?

Основная информация

Парк Сказка
Семейный Парк Сказка
Площадка для проведения событий. Общественные пространства (площади, парки, набережные), как площадки для проведения событий и привлечения турпотока

3 года назад на Западе Москвы появился многофункциональный парк развлечений – семейный парк «Сказка». Сейчас это 7 гектар сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.В парке собраны различные локации и аттракционы, не имеющие аналогов в столице. Развлекательная интерактивная площадка для детей и взрослых функционирует круглый год под открытым небом

Экстремальные аттракционы поднимут настроение и большим, и маленьким! Единственная в Москве горка высотой с 9 этажный дом и скоростью до 67 км/час или 40 метровая «Башня падения» помогут сплотиться любому коллективу. «Гигантская ладья 360» — экстремальный гигант продемонстрирует перевернутый мир и поможет узнать, кто громче всех готов кричать!

Колесо обозрения – визитная карточка парка подарит уникальную возможность полюбоваться видами на живописную территорию природного заповедника «Крылатские холмы» с высоты 35 метров.

Веревочный парк, самый крупный Динопарк, этно-культурный комплекс Хаски Лэнд – лучшие локации города собраны в одном месте.

Новинки сезона 2019:

- Большая цепочная карусель с подъемом на высоту птичьего полета. Двадцать смельчаков, одновременно, смогут подняться на тридцатиметровую высоту и насладиться живописным видом на Парк и окрестности. Не стоит переживать о безопасности: сидения прочно закреплены на длинных цепях. Готовьтесь к приливу адреналина и положительных эмоций!

- AIR RACE - это шесть двухместных самолетов, которые одновременно выполняют экстремальные трюки, имитирующие виртуозные фигуры высшего пилотажа. Пикирование, «мертвая петля», «бочка» и множество других трюков.

Музей НЛО, 3д-лабиринты, археологические раскопки, профессиональный симулятор болида Ferrari F150 Italia, - и это лишь часть премьер летнего сезона-2019 в самом семейном Парке Сказка.

 

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Москва, Западный АО, Крылатское р-н Крылатская улица, 18

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...