ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

3-й фестиваль «УРА! ЗАЖИГАЙ, ДЕТВОРА!»

3-ий Межрегиональный фестиваль «УРА! ЗАЖИГАЙ, ДЕТВОРА!»

[ Редактировать ] Номинация: КУЛЬТУРА. Народные гуляния и праздники
Что дают лайки?

Основная информация

3-й фестиваль «УРА! ЗАЖИГАЙ, ДЕТВОРА!»
3-ий Межрегиональный фестиваль «УРА! ЗАЖИГАЙ, ДЕТВОРА!»
  • События в области культуры. Народные гуляния и праздники
с 01.06.2019 по 01.06.2019
Выставки, Конкурсы, Международные праздники, Фестивали, Фестивали

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Костромская область, Костромской р-н, г. Кострома
улица 1 Мая, 3Б

Культурно-досуговой центр «Старая пристань»

Режиссёр Татьяна Горбунова.

Арт площадка ресторанного комплекса

Добрый праздник, посвящённый, пожалуй, самому важному летнему дню – Дню защиты детей! Это настоящий праздник детства – чистоты, искренности, озорства и веселья, дружбы и любви.

Гостей праздника ждут творческие номера, познавательные мастер-классы, такие как: изготовление мини-букета из конфет, сахарного скраба, магнита на холодильник, поделок из фоамирана, бисера.

Вы научитесь писать акварелью и вязать морские узлы. И даже играть в бейсбол! Самых активных участников ждут призы! А для самых креативных и смелых – аквагрим и портреты для каждого от художника Валерьяна Трегуба из студии рисования «Эволюция». Выбирайте то, что вам по душе, отдыхайте, веселитесь!

Мероприятия событийного туризма в рамках развития и пропаганды здорового образа жизни и семейных ценностей.

Целевая аудитория, как и география проекта довольно разнообразная.  В течение всего дня функционировали развлекательные площадки различной направленности, например, люди старшего поколения посещают зону "Царская охота", люди, заинтересованные квестами, могли пройти исторический квест, научиться заявязывать морские узлы, на выбор были более 10 творческих мастер классов, от гончарного искусства до изготовления шоколада. Для молодёжи проходят мастер-классы социального и уличного танца. Для детей организованна отдельная зона – детский городок «Лабиринт», "Батут", мастерклассы и  в течение дня детей развлекают сказочные персонажи на интерактивных и анимационных программах. Посетители фестиваля свободно передвигаются по различным локациям праздника. Хотелось еще отметить, что все мастер-классы были бесплатными для всех желающих.

  • от 100 до 1 000
  • > > > > >

Вот такой яркий и красочный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, прошёл 1 июня на арт площадке ресторана Старая Пристань! Выступление детских коллективов, конкурс рисунков на асфальте, весёлые старты, мастер-классы, а в завершении сладкие подарки - всё это вместил в себя День защиты детей для наших маленьких жителей!

Дети, участвовавшие в мероприятии,получили заряд положительных эмоций и подарки! Вместе со сказочными героями маленькие и большие жители нашего города приняли участие в шумных играх и танцах. Организаторы и партнеры праздника  дарили детям конфеты, морожение. Было очень приятно наблюдать, как радовались ребятишки такому маленькому вкусному подарку.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...