ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Большой Байкальский СпортКвест

Большой Байкальский СпортКвест, посвященный открытию зимнего сезона на Байкале.

[ Редактировать ] Номинация: MICE. События деловой направленности в сфере туризма и гостеприимства
Что дают лайки?

Основная информация

Большой Байкальский СпортКвест
Большой Байкальский СпортКвест, посвященный открытию зимнего сезона на Байкале.
  • События деловой направленности в сфере туризма и гостеприимства
с 01.12.2018 по 02.12.2018
Спартакиады

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Иркутская область, Иркутский р-н, раб.пос. Листвянка

Автономная спортивно-массовая культурно-развлекательная некоммерческая организация «Живи на Байкале» является одним из активных участников некоммерческого сектора Байкальского региона и вносит свой вклад в построение здорового общества посредством реализации и участия в спортивных и экологических проектах муниципального и регионального характера.

Ежегодно Общественное патриотическое движение «Живи на Байкале» реализует самостоятельно или в партнерстве с другими организаторами более 20 различных проектов и культурно-массовых мероприятий. Аудитория участников - более 150 тыс. человек

Иркутская область, пос. Листвянка

Праздник открытия зимнего сезона — «Большой байкальский спортквест» в поселке Листвянка.
Для гостей и участников квеста организованы: развлекательная интерактивная программа, приготовление пельменей в огромной кастрюле, выступление лучших творческих коллективов Иркутской области, различные конкурсы и призы и подарки для гостей от организаторов.

 

"Большой Байкальский спортквест" проводится в рамках реализации концепции #ЖивиНаБайкале, цель которого – сделать Байкал трендовым местом, показать российским гражданам и мировому сообществу, что Байкал не просто одна из достопримечательностей России – это уникальное место концентрации самого широкого спектра видов отдыха в уникальных природных условиях. Байкал – это модно, красиво, активно, целебно.

Мы призываем наших гостей и жителей всего Прибайкалья любить и гордиться этим местом, нашим Байкалом. Поэтому наше доброе движение хочет донести до каждого: Любите-Храните священную Землю и наше озеро.

Войдем в историю как люди передающие своим потомкам Жизнь.

За годы проведения "Большого байкальского спортквеста" он приобрел широкую известность среди активного сообщества г. Иркутска и Иркутской области. Активными участниками Квеста становятся команды ведущих компаний и организаций г. Иркутска, спортивных ассоциаций, местных жителей. Перед организаторами стоит задача вывести мероприятие на межрегиональный и российский уровень.

  • от 100 до 1 000
  • > > > > >

Большой Байкальский Квест 2018 прошел в пос. Листвянка 1 декабря 2018 г. Участвовало более 60 человек из 8 команд! Было очень весело и классно, все участники получили огромное удовольствие! В упорной борьбе победила команда РЕКОРД. На втором месте НЕУГОМОННЫЕ, третье место у команды МИКС.

Фотоотчет о мероприятии представлен на сайте - http://liveonbaikal.ru/itog-bolshoj-bajkalskij-kvest-2018/

 

Фотографии


 
Загрузка...