ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»

ХХ Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»

[ Редактировать ] Номинация: КУЛЬТУРА. Выставки и биеннале
Что дают лайки?

Основная информация

Ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»
ХХ Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»
  • События в области культуры. Выставки и биеннале
с 27.06.2019 по 30.06.2019
Выставки, Фестивали, Фестивали

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Костромская область, Костромской р-н, г. Кострома
Кострома
Администрация Костромской области, Костромской областной фонд "Реформа и развитие"
Кострома, площадь Сусанинская
В рамках юбилейного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России» в 2019 году пошли мероприятия, которые интересны как для профессионалов-участников, так и для посетителей — гостей, туристов, покупателей, ценителей ювелирного искусства. Крупная международная оптово-розничная выставка-продажа драгоценных изделий, традиционно объединяющая представителей ювелирной отрасли от Якутии до Калининграда, от Санкт-Петербурга до Махачкалы, а также зарубежных компаний. Спортивно-развлекательная программа для участников фестиваля, включающая турниры по мини-футболу, бильярду, боулингу и стрельбе. Профессиональный конкурс для ювелиров Деловой ужин в ресторане «Азимут» для участников фестиваля с подведением итогов выставки и объявлением победителей в разных номинациях. Акция «Драгоценные подарки» для посетителей. Для гостей фестиваля — много приятных бонусов! Посетители выставки, совершившие покупки драгоценных изделий, принимают участие в акции «Драгоценные подарки». В день закрытия фестиваля путем лотереи определили победителей, которым вручили подарки из призового фонда, организованного ювелирными компаниями и партнерами. Мастер-класс для участников и посетителей фестиваля Наверняка, всем ценителям ювелирного искусства интересно было бы заглянуть в мастерскую и узнать, как рождаются изделия из металлов. Предлагаем гостям фестиваля попробовать себя в роли ювелира на мастер-классе и познакомиться с различными техниками создания драгоценных изделий. Вы сможете своими руками изготовить значок в технике чеканки или создать узор в старинной сканно-филигранной технике. Пусть на память о фестивале останется сувенир и собственное впечатление о процессе!
В 1999 году в Костроме по инициативе журнала «Ювелирное обозрение», ювелирного бренда «Алмаз-Холдинг» и Администрации Костромской области был организован турнир по мини-футболу среди команд ювелирных предприятий. В 2000 году участники спортивного турнира предложили организовать ювелирную выставку — так родилась идея фестиваля «Золотое кольцо России».
С каждым годом фестиваль набирал обороты и приобрел особую значимость для региона и отрасли. География его участников ежегодно расширялась. О его популярности красноречиво говорят цифры: ежегодно выставку посещают от 20 до 25 тысяч человек. На одной выставочной площадке можно познакомиться с огромным ювелирным ассортиментом: более 90 брендов представляют драгоценные изделия на любой вкус по ценам производителей. География участников всегда впечатляет: Москва, Республика Саха (Якутия), Калининград, Санкт-Петербург, Ростов Великий, Махачкала, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Фестиваль имеет статус международного с участием представителей из Республики Армения, Украины, Республики Крым, Республики Казахстан.
    > > >
  • от 10 001 до 50 000
  • > >

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...