ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«День Варенья»

Гастрономический праздник «День Варенья»

[ Редактировать ] Номинация: КУЛЬТУРА. Гастрономические события
Что дают лайки?

Основная информация

«День Варенья»
Гастрономический праздник «День Варенья»
  • События в области культуры. Гастрономические события
с 17.08.2019 по 17.08.2019
Местные праздники, Фестивали, Фестивали

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Красноярский край, г. Боготол
Красноярский край, г. Боготол, между домами № 4 по ул. 40 лет Октября и № 6 по ул. Кирова - бульвар "Боготольский Арбат"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Боготольский городской Дворец культуры им. В.И. Трегубовича"

Красноярский край, г. Боготол, между домами № 4 по ул. 40 лет Октября и № 6 по ул. Кирова - бульвар

Гастрономический праздник «День варенья» пройдет в городе Боготоле второй раз. Горожане смогут полакомиться сладким угощением - вареньем из сибирских ягод и пирогами с ягодной начинкой. Жители города могут поучаствовать в конкурсе на самое вкусное варенье - «Контрольная закупка», где любой желающий может подойти к столу и попробовать любое варенье. Не только попробовать, но и оценить его вкус, прикрепив на «банке» стикер с номером понравившегося варенья. Принять участие в фотоконкурсе «Моя ягодка», поделиться рецептами варенья, попробовать различные сладости и сделать снимки на фоне «сладкой» фотозоны. На празднике будут представлены как традиционные, всеми любимые виды домашнего варенья, так и лакомства, приготовленные из экзотических овощей и фруктов. Кроме этого, горожане узнают, в какие дни можно варить то или иное варенье, какое варенье любили известные поэты и писатели. Гости праздника получат огромное удовольствие от тематических конкурсов, концертных номеров, подготовленных специально к этому дню. В программе примут участие творческие коллективы города, а так же - детские сады. Всем желающим можно будет поучаствовать в конкурсе юмористических стихов, дефиле детских ягодных костюмов, и просто весело и интересно провести время!

Гастрономический праздник «День варенья», несет развлекательно-познавательный характер, проводится для жителей и гостей города.

Участвовать можно всем желающим.

  • от 100 до 1 000
  • > > > > >

Гости праздника получат огромное удовольствие от тематических конкурсов, концертных номеров, подготовленных специально к этому дню и сладостей, предоставленных на конкурс.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...