ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Круглый стол с лидерами туристической отрасли Краснодарского края

Круглый стол с лидерами туристической отрасли Краснодарского края

[ Редактировать ] Номинация: MICE. События деловой направленности в сфере туризма и гостеприимства
Что дают лайки?

Основная информация

Круглый стол с лидерами туристической отрасли Краснодарского края
Круглый стол с лидерами туристической отрасли Краснодарского края
  • События деловой направленности в сфере туризма и гостеприимства
с 26.04.2019 по 26.04.2019
Круглые столы

Информация о месте проведения

Южный ФО, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо
ул. Промышленная, 13

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» является одним из важных объектов, отвечающих за туристский поток Краснодарского края. За Русским винным домом «Абрау-Дюрсо» надежно закреплен статус самой посещаемой туристами отдельно стоящей винодельни в России, а также самого посещаемого туристами объекта в Новороссийске.
Туристический поток в Абрау-Дюрсо имеет положительную тенденцию. По статистике, в 2018 году музейно-исторический комплекс, входящий в состав центра, посетили более 200 000 человек.

Здесь ежегодно проводятся крупнейшие мероприятия федерального значения:
«Пикник Абрау», «Античное наследие России», Abrau Family Bike Fest, Всероссийский саммит виноделов, концерты и театральные постановки звезд отечественной эстрады, реализуются многие другие значимые развлекательные и спортивные проекты России. В летний период Абрау-Дюрсо ежедневно посещают более 3 500 гостей.

Инфраструктура территории вмещает в себя более 15 event-площадок: конференц- и банкетные залы, открытые облагороженные территории и парки, вместимость которых от 30 до 15 000 человек, что позволяет проводить мероприятия самых различных масштабов и направлений.

Конгресс-холл

Круглый стол с лидерами туристической отрасли Краснодарского края состоялся в Конгресс-холле «Абрау-Дюрсо» 26 апреля 2019 года. Почетные гости встречи – Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлана Балаева и начальник отдела по курортам и туризму города Новороссийска Игорь Куликов. 

Деловая встреча была посвящена презентации новых возможностей туристических фирм, привозящих отдыхающих в Абрау-Дюрсо, а также новых туристических продуктов. 

Более 80 представителей туристической отрасли узнали о новых проектах, которые будут запущены к высокому сезону, и о перспективных направлениях курорта.

  • от 100 до 1 000
  • > > > > >

Мероприятие посодействовало появлению новых партнеров в туристической отрасли, а также поддержанию крепких отношений с уже устоявшимися партнерами. 

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...