ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Петрухино-Клуб

Загородный комплекс «Петрухино-Клуб»

Номинация: Площадка для проведения событий. Средства размещения
Что дают лайки?

Основная информация

Петрухино-Клуб
Загородный комплекс «Петрухино-Клуб»
Площадка для проведения событий. Гостиницы и иные средства размещения, как площадки для проведения событий и привлечения турпотока

Организация торжеств — юбилеи, свадьбы, детские праздники

Праздник в «Петрухино-клуб» — это всегда веселое и красочное событие. Вы можете организовать банкет в нашем ресторане в честь юбилея или же устроить шумный праздник в кругу друзей, которые давно друг друга не видели. Мы будем рады предложить вам проведение детского дня рождения с клоунами, воздушными шарами, аниматорами и вкусными угощениями. Хотите заказать пикник на свежем воздухе на берегу озера? Решили отпраздновать свадьбу за городом? База отдыха в Подмосковье к вашим услугам.

Организация торжеств для нас — это возможность подарить вам незабываемые минуты счастья, радость и массу позитивных эмоций. Проведение праздника в «Петрухино-клуб» для вас — это возможность сделать памятный день веселым и необычным, ярким и красочным, привнести в него особую изюминку и запомнить на долгие годы. Мы приготовили массу интересных сюрпризов для наших гостей. Да и какой же загородный отдых в Подмосковье без зажигательной вечеринки и аппетитных угощений?

Корпоративный отдых

Загородные дома отдыха в Подмосковье — идеальное место для корпоративных мероприятий. Как сплотить сотрудников? Как сделать отношения в рабочем коллективе проще и свободней? Как поощрить сотрудников и укрепить корпоративный дух в располагающей обстановке? Лучшее решение — приехать на базу отдыха в Подмосковье на выходные или в будние дни. Мы организуем для вас трансфер, создадим уникальную развлекательную программу для вашей компании, позаботимся о комфортном размещении и питании гостей.

Как отдохнуть в кругу коллег, чтобы это запомнилось надолго? В «Петрухино-клуб» вас ждет множество возможностей. Турниры по волейболу и футболу, барбекю на свежем воздухе, гонки на квадроциклах и питбайках, катание на катамаранах и лодках, верховая езда — очень важно найти интересное занятие для всех сразу, воссоздать дух соперничества и единства. А вечером после долгого дня с приятной усталостью, ваши сотрудники смогут хорошенько выспаться в комфортабельных номерах в нашем отеле или коттеджах. Такой загородный отдых на выходных запомнится каждому его участнику на долгие недели или даже месяцы.

 

Отдых в любое время года — приезжайте в «Петрухино-клуб»

Приезжайте в наш загородный клуб-отель в Подмосковье в любое время года. Летом у нас тепло и приятно пахнет свежескошенной травой и полевыми цветами. Весной в «Петрухино-клуб» все расцветает вместе с природой, жизнь становится ярче и насыщенней. Осенью — все успокаивается, даря посетителям легкую вечернюю прохладу и ласковое утреннее солнце, аромат опавших листьев завораживает. Зимой на базе отдыха все замирает под тихий шум ветра за окнами и треск дров в камине, а если прислушаться, то можно услышать, как зазывающе поскрипывают угли в баньке. У природы нет плохой погоды — мы рады принять гостей в любой сезон. Отдыхайте душой и телом в «Петрухино-клуб», а обо всем остальном мы позаботимся за вас.

3
Бизнес Комфорт

Едем по Симферопольскому шоссе в направлении Серпухова
до столба «89 км». Перестраиваемся на дублер,
проезжаем мимо складов «Дикси».
Сворачиваем под эстакаду налево,
едем по указателям «Петрухино, Всходы».
3 Поворачиваем налево по указателю в Петрухино-Клуб
4 Проехав КПП, впереди видим стоянку для гостей клуба.

8 номеров в мини-отеле, 10 отдельно стоящих купольных домов, 8 коттеджей европейского стиля

Категории номеров

  • Single.
  • Standart.
  • Superior.

В каждом номере есть односпальная или двуспальная кровать, шкаф, рабочий стол со стулом, телевизор со Смарт ТВ, фен, душевая кабина, телефон, мини-бар, зеркало, сейф, кондиционер и Wi-Fi. В номере Superior также есть журнальный столик и мини-диван. Вы непременно оцените оригинальность оформления и удобство номеров в нашем недорогом отеле в Подмосковье.

На территории загородного комплекса «Петрухино-клуб» для аренды доступны уютные и комфортабельные купольные дома, имеющие весьма оригинальную форму и внешний вид. Всего в нашем комплексе насчитывается 10 домов сферической формы, которые отличаются удобным расположением. Они находятся в развлекательной зоне «Петрухино-клуба», рядом с различными объектами и заведениями. Несмотря на близость к объектам развлекательного значения, в купольных домах царит очень спокойная и уютная атмосфера, располагающая к отдыху и неспешному времяпровождению.

 

«Петрухино-клуб» предлагает недорогие коттеджи на выходные, и при этом предоставляет наиболее качественный сервис.

  • интерьер коттеджей представлен в спокойных, пастельных тонах;
  • в коттеджах выполнен современный ремонт;
  • все они оснащены удобной, новой мебелью;
  • в каждом коттедже есть караоке, WI-FI и Smart TV (телевизоры установлены во всех жилых комнатах);
  • коттеджи оснащены кондиционерами.

Наши коттеджи могут полностью заменить собственную дачу, кухня оборудована бытовой техникой: микроволновка, духовка, чайник, посудомоечная машина, кофемашина.

Чтобы вы каждый раз чувствовали себя как дома, мы продумали все до мелочей: от кухонной утвари до утюга и настольных игр.

К вашим услугам:

  • современный мини-отель на 8 номеров, построенный в 2016 году;
  • изысканный ресторан, барбекю на природе;
  • коттеджи в аренду — для всей семьи.

Проживание с комфортом, питание со вкусом — наш клуб загородного отдыха всегда рад принять гостей и предложить широкий ассортимент развлечений и досуга.

 

Развлечения для взрослых:

  • аренда лодок, катамаранов — для любителей отдыха у водоемов;
  • прокат питбайков, квадроциклов, велосипедов — прогулки по живописным окрестностям с ветерком;
  • шатер для пикника, площадки для барбекю — физическая активность на свежем воздухе пробуждает аппетит;
  • тренажерный зал — для тех, кто хочет быть в форме всегда и везде;
  • мини-бани — для желающих поправить здоровье и набраться жизненных сил;
  • футбольные и волейбольные площадки — для любителей активного спорта.

 

Развлечения для детей:

  • детские площадки — для малышей, любящих качели и карусели;
  • веревочный парк — для активных мальчиков и девочек;
  • конный клуб — для любителей общения с животными.

Мы предлагаем нашим гостям первоклассный загородный отдых в Подмосковье на выходные — отдыхайте вместе или отдыхайте друг от друга. Главное для нас, чтобы все наши клиенты, остались довольны временем, проведенным в «Петрухино-клуб», и захотели вернуться сюда еще не раз.

Заезд в 17:00 - расчтеный час 15:00

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Московская область, Серпуховский р-н, д. Петрухино

Фотографии





нет связанных видео.

 
Загрузка...