ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

ВМЭФ 2018

VI Владимирский Межрегиональный экономический форум-2018 «Регионы развития. Новые задачи, решения, возможности»

[ Редактировать ] Номинация: MICE. События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов
Что дают лайки?

Основная информация

ВМЭФ 2018
VI Владимирский Межрегиональный экономический форум-2018 «Регионы развития. Новые задачи, решения, возможности»
  • События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов
с 31.05.2018 по 03.06.2018
Выставки, Конференции, Круглые столы, Семинары

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Владимирская область, г. Владимир
Октябрьский проспект, 21

Администрация Владимирской области

г. Владимир, города Владимирской области

Владимирский экономический форум традиционно стал одним из ключевых деловых событий в сфере экономики и бизнеса России. Это возможность прямого диалога представителей деловых кругов, федеральной и региональной власти, общественных структур, а также российского и международного экспертного сообществ. Владимирский экономический форум проводится ежегодно с 2012 года в городе Владимире.

Тема Форума в 2018 году была посвящена промышленности и вопросам продвижения высокотехнологичной продукции предприятий, действующих в российских регионах, помощи компаниям-экспортерам в выходе на внешние рынки, в перспективе - заключение соглашений о сотрудничестве и контрактов на поставку продукции, а также определение новых задач, решений, возможностей в сфере ипортозамещения.

В рамках проекта традиционно была организована выставка промышленного потенциала региона, ярмарка мастеров НХП, выставка-продажа продукции, выпускаемой предприятиями пищевой промышленности; проводились мастер-классы, интерактивные программы, конференции, обучающие семинары, а для приглашенных туроператоров был организован инфотур по городам Владимирской области и др.

В Форуме принимали участие представители администрации Президента РФ, Правительства РФ, главы субъектов РФ, компании-лидеры промышленной отрасли и бизнес-структур, руководители институтов развития, общественных деловых организаций, предпринимательского, научного, экспертного сообществ, Чрезвычайные и Полномочные Послы зарубежных государств, торговые представители, делегации зарубежных стран, представители СМИ.

    > >
  • от 5 001 до 10 000
  • > > >

По результатам Форума были подписаны межрегиональные соглашения о сотрудничестве между субъектами РФ в сфере промышленности и экономики.


 

Фотографии


 
Загрузка...