ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Братский экономический форум

III Братский Экономический Форум

[ Редактировать ] Номинация: MICE. События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов
Что дают лайки?

Основная информация

Братский экономический форум
III Братский Экономический Форум
  • События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов
с 20.09.2018 по 21.09.2018
Выставки, Круглые столы, Семинары

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск
проспект Ленина, 28

Администрация города Братска

ТКЦ Братск-Арт, проспект Ленина 28, Братск

Цель форума – укрепление связей бизнеса и местных органов власти северных территорий Иркутской области. Сегодня стало очевидным, что без развития межмуниципального сотрудничества, укрепления экономических связей мы не сможем построить эффективную экономику в нашем регионе.

Площадка форума позволяет вести прямой диалог представителей деловых кругов, бизнеса, органов власти и экспертного сообщества, продемонстрировать основные достижения в развитии экономического потенциала территорий, поднять насущные проблемы как предпринимательского сообщества, так и местных органов власти.

Ключевая миссия форума состоит в укреплении связей бизнеса и местных органов власти северных территорий Иркутской области. Форум стал единой площадкой, позволившей консолидировать усилия по активизации социально-экономического развития муниципальных образований севера Иркутской области, также способствовал обмену опытом, обсуждению вопросов взаимовыгодного сотрудничества представителей власти и бизнеса.

Кроме того, для города Братска форум - это отличная возможность презентовать свой экономический, производственный, туристический потенциал.

В зависимости от целей участия в форуме организовано несколько форматов: «Экспо», «Конгресс», «СМИ», «Ярмарка», «Гость».

Формат «Экспо» предполагает размещение экспозиционного стенда, участие в деловой программе, доступ к выставочным экспозициям во время работы форума, пакет раздаточных материалов.

Формат «Конгресс» - участие в деловой программе, доступ к выставочным экспозициям во время работы форума, пакет раздаточных материалов.

Формат «СМИ» - доступ к мероприятиям деловой программы, доступ к выставочным экспозициям во время работы форума, пакет раздаточных материалов.

Формат «Ярмарка» - участие в проводимой ярмарке-продаже продукции производителей-участников форума на площади перед ТКЦ «Братск-АРТ».

Формат «Гость» - доступ к выставочным экспозициям во время работы форума.

В работе форума приняли участие 127 предприятий и организаций Иркутской области и ряда других регионов России (Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и др.), в том числе 10 муниципалитетов Иркутской области (Братский район, Усолье-Сибирское, Усть-Кутский район, Усть-Кут, Усть-Илимск, Усть-Илимский район, Тайшетский район, Железногорск-Илимский, Черемхово, Нижнеилимский район). Общее количество зарегистрированных участников составило 289 человек. В выставочной программе форума представили свои экспозиции 35 предприятий и организаций, в ярмарке-продаже приняли участие 15 товаропроизводителей Иркутской области. Всего форум посетило более 1500 человек.

    >
  • от 1 001 до 5 000
  • > > > >

В результате работы форума было подписано 10 соглашений о взаимном сотрудничестве.

Организации и предприятия-производители Иркутской области презентовали свой потенциал, представили свою продукцию и получили возможность для установления новых деловых контактов.

В течение двух дней работы форума на его площадках состоялось 6 мастер-классов и выступлений именитых спикеров, бизнес-тренеров из Москвы, Иркутска и Братска.

 

Фотографии


 
Загрузка...