ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

День молодежи

[ Редактировать ] Номинация: КУЛЬТУРА. Концерты и музыкальные фестивали
Что дают лайки?

Основная информация

День молодежи
  • События в области культуры. Концерты и музыкальные фестивали
с 23.06.2018 по 23.06.2018
Международные праздники

Информация о месте проведения

Уральский ФО, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский

Организатор - муниципальное казенное учреждение «Центр молодежной политики» (МКУ «ЦМП»)

г.Каменск-Уральский, Мототрасса "Юность"

Масштабно празднуется День молодежи в Каменске-Уральском. Мототрасса «Юность» становится центром объединения молодых сердец. Фестиваль с концертными площадками, спортивными турнирами и праздником красок «Молодежная волна» проводится с 16 до 22 часов в 20-х числах июня.

На протяжении шести часов на стадионе «Юность» работают развлекательные, спортивные и творческие площадки от партнеров праздника.

Радуют публику зажигательные выступления творческих коллективов города и области. Также на фестивале работают зоны активного движения – с танцами и показательными выступлениями, к которым могут присоединиться все желающие.

Украшают лицо, тело юных героев праздника мастера боди-арта и аквагрима.

Среди любителей спортивного образа жизни на мотостадионе проходят состязания и показательные выступления на байках BMX, турниры по уличной гимнастике (воркауту) и баскетболу (стритболу).

Задают энергичный тон празднику известные в Каменске и области эстрадные вокалисты, хореографические коллективы, кавер-группы и гости фестиваля. Участников и гостей фестиваля ждут призы и подарки с символикой Дня молодежи в Каменске-Уральском, а также от спонсоров и партнеров.

Главные события Дня молодежи – фестиваль косплея, где любой житель города может предстать в образе кино- или мультгероя; фестиваль красок «Будь ярче». Все, кто окажется в это время на стадионе «Юность», станут участниками незабываемого действа, во время которого никто не спрячется от льющегося с неба «дождя» синего, желтого, фиолетового, красного, зеленого цвета. Во время фейерверков из цветного порошка публику развлекут популярные каменские исполнители, ведущие и диджеи. И это далеко не все сюрпризы, которые готовят устроители.

  • от 100 до 1 000
  • > > > > >

Фотографии


 
Загрузка...