ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое»

Выставка местных товаропроизводителей «Выбираем наше, КАМЕНСКое»

[ Редактировать ] Номинация: MICE. События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов
Что дают лайки?

Основная информация

Выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое»
Выставка местных товаропроизводителей «Выбираем наше, КАМЕНСКое»
  • События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов
с 12.06.2018 по 12.06.2018
Выставки

Информация о месте проведения

Уральский ФО, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
площадь Ленинского Комсомола

Организатор:Муниципальный фонд «Фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменска-Уральского»

-Свердловская область,

-г. Каменск-Уральский,

-г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 6

-Некоммерческая организация 

[email protected] mspkamensk.ru

Директор Лештаева Анна Александровна.

Поддержка малого и среднего предпринимательства.

Лештаева Анна Александровна

г.Каменск-Уральский, площадь Ленинского комсомола

Предприниматели Каменска-Уральского создают и развивают свое дело, обеспечивая работой порядка 36% работоспособного населения города. Выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое», проводимая Фондом поддержки по инициативе Администрации города,становится брендом нашего города, эффективной площадкой для демонстрации успешной предпринимательской деятельности, для поиска инвесторов и партнеров, для наработки клиентской базы и обмена опытом.

Выставка проводится ежегодно, в 2018 она проводилась в шестой раз, и с каждым годом количество участников неуклонно растет, расширяются деловые контакты предпринимателей, их продукты становятся узнаваемыми среди горожан, в итоге выигрывают и производители, и покупатели, и потребители услуг. В 21018 году в выставке приняли участие 60 субъектов бизнеса. Проводилась она в течение одного дня на центральной площади города, в шатрах, что позволило привлечь внимание еще большего количества горожан.

Направления, представленные на выставке, отличаются разнообразием: общепит, детский досуг, производство, туризм, медицинские и бытовые услуги. Есть те субъекты, кто участвуют в выставке из года в год, многие из них – получатели различных видов поддержки разных лет. Но и немало новичков появляется с каждым годом, для них выставка может стать отличным стартом для продвижения продукта в массы. Каждый год к выставке выпускает каталог, где представлены все местные товаропроизводители – каталог распространяется среди горожан на всех знаковых мероприятиях в городе, а также за его пределами как часть продвижения инвестиционной привлекательности Каменска.

Каждый год выставку посещают более 2000 горожан, которые знакомятся с Каменским бизнесом, получая шанс найти исполнителей своих работ. Каждый год формат выставки меняется, дополняется разнообразными мероприятиями, делающими ход события еще более насыщенным и наполненным: проходят мастер-классы и показы, дегустации и игры для детей, биржа контактов и конкурсы, и, конечно, розыгрыш призов. И с каждым годом география участников разрастается, и выставка становится площадкой для развития межмуниципальной кооперации и способствует привлечению в город иногородних туристов, гостей, так или иначе связанных с бизнесом. Так, в 2018 году выставку посетили гости из Тавды, Березовского, Заречного. Выставка – это еще и совершенно особая атмосфера живого общения, когда каждый участник понимает – он среди друзей и единомышленников.

    >
  • от 1 001 до 5 000
  • > > > >

Фотографии


 
Загрузка...