ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Семейный праздник «Карнавальчик на вырост»

Конкурс наряженных несамоходных транспортных средств, близнецов и двойников.

[ Редактировать ] Номинация: КУЛЬТУРА. Шоу и парады
Что дают лайки?

Основная информация

Семейный праздник «Карнавальчик на вырост»
Конкурс наряженных несамоходных транспортных средств, близнецов и двойников.
  • События в области культуры. Шоу и парады
с 15.07.2018 по 15.07.2018
Дни города

Информация о месте проведения

Уральский ФО, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
площадь Ленинского Комсомола

Муниципальное автономное учреждение культуры «Социально-культурный центр города Каменска-Уральского»

skc66.ru

(3439) 37-93-93

[email protected]

vk.com/karnavaldeti2017

www.facebook.com/groups/1127206527323019/

Площадь Ленинского комсомола

Впервые праздник "Карнавальчик на колёсах" был проведен в 2015 году при поддержке Центра социальных программ компании РУСАЛ. С тех пор он проходил ежегодно. В 2018 году тематика карнавальчика значительно расширилась. К "Карнавальчику на колесах" присоединились "Карнавальчик близнецов" и "Карнавальчик двойников". Цель мероприятия, чтобы как можно больше горожан, семей приняли участие в карнавальном шествии. Все три категории участников прошли вдоль площади Ленинского комсомола, а возглавили колонну артисты Каменск-Уральского театра драмы.

Увеличилось не только количество участников Канавальчика, но и количество призовых мест. В  этом году были учреждено 10 наград для  участников Карнавальчика, кроме этого каждый ребенок, учавствующий в шествии получил поощрительный приз от партнеров праздника.  Еще одним новшеством праздника стала, так называемая "Красная дорожка", где каждого участника карнавального шествия встречали и приветствовали. Участниками карнавального шествия были и отдельные герои, и целые семьи. Финалом карнавального шествия стал совместный танец всех участников. А на площади в это время работало более 20 детских развлекательных активностей.

Карнавальное и праздничное шествие, посвященное Дню города.

Участниками праздника стали: участники карнавального шествия, актёры Театра драмы, сотрудники и участники художественной самодеятельности Дворцов культуры города, участники  детских творческих коллективов (концерт), сотрудники пожарной охраны и ГИБДД, аниматоры, партнеры праздника, сотрудники учреждений культуры, организовавшие игровые площадки и мастер-классы для детей.

  • от 100 до 1 000
  • > > > > >

Карнавальчик зарекомендовал себя популярным семейным праздником. Несколько семей участвуют в нём из года в год, каждый раз удивляя организаторов своей фантазией. В этом году были вручены 10 призов в номинациях и четыре поощрительных приза. Праздник получился весёлый, яркий и запоминающийся.

Фотографии


 
Загрузка...