ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

ИННОПРОМ

IX Международная промышленная выставка ИННОПРОМ

[ Редактировать ] Номинация: MICE. События деловой направленности в сфере науки и производства
Что дают лайки?

Основная информация

ИННОПРОМ
IX Международная промышленная выставка ИННОПРОМ
  • События деловой направленности в сфере науки и производства
с 09.07.2018 по 12.07.2018
Выставки, Выставки

Информация о месте проведения

Уральский ФО, Свердловская область, г. Екатеринбург
бульвар Экспо, 2

Оргкомитет "Иннопром"

Телефон горячей линии: 8-800-700-82-31

[email protected]

Екатеринбург, ул. ЭКСПО- бульвар, 2

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» ежегодно с 2010 года.

Тематические блоки ИННОПРОМ:

  • Автоматизация
  • Технологии для городов
  • Технологии для энергетики
  • Машиностроение
  • Производители компонентов
  • Технологии обработки материалов

Страной-партнёром ИННОПРОМ-2018 выбрана Республика Корея – одна из стран-лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона по темпам экономического развития и объему торгового оборота с Россией.

Тема выставки: «Цифровое производство» (Digital Production).
За последние десятилетия корейская промышленность достигла ведущих позиций в таких областях как автомобилестроение, судостроение, производство электробытовых приборов и телекоммуникационного оборудования.
На ИННОПРОМ-2018 Страна-партнёр представит достижения ведущих отраслей корейской промышленности, инновационные разработки, инвестиционные возможности и перспективы технологического сотрудничества.
Деловая программа состоит из 13 тематических треков и 5 специальных проектов.

В рамках ИННОПРОМ-2018 в Екатеринбурге пройдут мероприятия культурной программы Республики Кореи — страны-партнера выставки.

Для гостей и жителей уральской столицы будут организованы музыкальные и кинофестивали. Корейские коллективы исполнят современные и классические национальные произведения, в центре Екатеринбурга и на площадке ИННОПРОМ пройдут показы фильмов.

Также на первый день выставки запланировано торжественное открытие национальной экспозиции Кореи, где более ста компаний презентуют свои технологии.

Республика Корея, выступающая страной-партнером ИННОПРОМ-2018, готовит серию культурных мероприятий накануне и во время работы выставки.

6 и 7 июля пройдет фестиваль корейской культуры и туризма. На первый день запланирован концерт классической музыки в Свердловской государственной академической филармонии, в программе — совместные номера артистов из Кореи и Екатеринбурга. Начало мероприятия в 19:00. Во второй день на этой же площадке ожидается представление группы новой волны «Норым Мачи» (Noreum Machi), старт в 17:00 часов.

Более того, 7 июля в 15:00 в одном из городских кинотеатров начнется фестиваль корейского кино. Посетители увидят четыре национальные ленты на языке оригинала, картины покажут с английскими и русскими субтитрами.

Организаторами выступают министерство культуры, спорта и туризма, а также комитет по развитию кинематографии Республики Кореи.

Яркое шоу страны-партнера будет организовано 8 июля на церемонии открытия ИННОПРОМ в киноконцертном театре «Космос» в центре Екатеринбурга. В мероприятии примет участие группа «Норым Мачи».

Коллектив представит национальную музыку Кореи в современной интерпретации. Музыканты играют на традиционных инструментах: дэпянсо (деревянный гобой), набаль (горн), нагак (горн из морской раковины), кквэнгвари (латунный гонг) и чин (медный гонг). Начало шоу запланировано на 19:00 по местному времени, вход — по пригласительным билетам и бейджам участника выставки.

На первый день выставки, 9 июля, запланировано торжественное открытие национальной экспозиции Кореи на ИННОПРОМ. Мероприятие начнется в 10:30 по местному времени в павильоне №1 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

«Церемония пройдет при участии глав делегаций России и Кореи, а также операторов страны-партнера. В рамках церемонии открытия экспозиции состоится осмотр стендов», — сообщает организационный комитет ИННОПРОМ.

Напомним, делегацию возглавит министр торговли, промышленности и энергетики Кореи Пэк Ун Гю. Экспозиция страны-партнера займет самую большую площадь на ИННОПРОМ среди национальных павильонов — более 3 тыс. кв. м, на ней будут представлены 103 ведущих корейских промышленных предприятия. Посетители смогут познакомиться с технологиями в машиностроении, робототехнике, автомобилестроении, энергетике, промышленном оборудовании, металлообработке.

На площадке ИННОПРОМ участники выставки смогут посетить фестиваль корейского кино: с 9 по 12 июля в павильоне №1 покажут современные киноленты. В предварительную программу вошли комедии «Старая крепость Пхеньян» (режиссер — Ли Джун-ик) и «Мисс жена» (Кан Хё-джин), мультфильмы «Дорога под названием "Жизнь"» и «Зеленые дни: Динозавр и я» (Ан Джэ-хун и Хан Хе-джин) и другие.

Деловая

Более 50.000 участников.

Так, в 2017 году Международная промышленная выставка ИННОПРОМ подтвердила статус основной площадки для лидеров промышленных отраслей - на 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Всего за четыре дня выставки было выдано 50 194 бейджа. Количество натуральных образцов продукции робототехники и машиностроения, представленных на ИННОПРОМ, выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями 2016 года.

    > > > >
  • свыше 50 000
  • >

В 2017 году Международная промышленная выставка ИННОПРОМ подтвердила статус основной площадки для лидеров промышленных отраслей - на 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Всего за четыре дня выставки было выдано 50 194 бейджа. Количество натуральных образцов продукции робототехники и машиностроения, представленных на ИННОПРОМ, выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями 2016 года.

В работе выставки приняли участие свыше 600 компаний из 20 стран мира — Италия, Швейцария, Швеция, Индия, Дания, Турция, Япония, Чехия, ОАЭ, Иран, ЮАР, Беларусь, Россия, Китай, Франция, Лихтенштейн, Великобритания, Финляндия. Впервые на ИННОПРОМ были представлены Национальные стенды Германии и Республики Корея.

Участниками выставки в 2017 году стали крупнейшие международные и российские производители, такие как FANUC Robotics, Госкорпорация "Ростех", Yamazaki Mazak, Volvo Trucks, SAP, Siemens, Холдинг "Швабе", Российский экспортный центр, Концерн ВКО "Алмаз-Антей", РМК, Стан, Касперский и другие.
Организатор выставки - Министерство промышленности и торговли РФ. Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, а также его заместители Василий Осьмаков, Георгий Каламанов и Виктор Евтухов, приняли активное участие в главных мероприятиях ИННОПРОМ-2017. Стенд Министерства промышленности и торговли РФ разместился на площади около 600 квадратных метров. В течение четырех дней выставки на стенде Минпромторга состоялись подписания более 20 соглашений.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...