ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

АТК «Левцово»

Авиационно-технический комплекс «Левцово»

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

АТК «Левцово»
Авиационно-технический комплекс «Левцово»
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Авиационно-технический комплекс "Левцово" (АТК "Левцово") - это новая территория для отдыха и туристических маршрутов в Ярослаской области . 

Сегодня "Левцово"-это многофункциональная площадка в 60 га, на которой имеется возможность осуществлять образовательные проекты, спортивную и концертную деятельность,организовывать различные мероприятия для семейного отдыха и делового туризма.

Уже сейчас на территории действующего аэродрома проводятся интерактивные экскурсии. Дети и взрослые знакомяться с прошлым и будущим малой авиации, узнают систему работы аэропортов и правила передвижения самолетов в небе. Цель и основная задача проведения экскурсий - пробудить интерес, "зажечь глаза" и влюбить в небо детишек. 

Просторы АТК "Левцово" позволяют проводить самые разные спортивные соревнования. Джиппинг, мото и вело кроссы, и конечно же состязания самолетных и вертолетных судов.  В 2018 году у нас есть твердое намерение провести общероссийские соревнования по мотокроссу, а зимой устроить соревнования на всех видах зимнего передвижения - от упряжек до снегоходов.

Мы стремимся обустроить территорию максимально комфортно для детского и семейного отдыха. Возможность проведения активных игр, организация разнообразных и интересных вариантов питания, праздничные программы и фотосессии. На фестивале "ТехноTravel.Левцово-2017" , который прошел в июле на территории авиационно-технического комплекса, нам удалось реализовать идею отдыха, где каждому нашлось развлечение по душе. 

"Левцово" -  как площадка для делового туризма имеет массу преимуществ:

- У нас могут остановиться с комфортом путешественники на самых разных видах транспорта: самолеты и вертолеты, автомобили и автодома, велосипед и мотоцикл. Мы предлагаем как парковку для всех,  так и варианты заправки и технического обслуживания авиабортов уже сейчас. И планируем расширять круг предоставляемых услуг.

-От   аэропорта до города Ярославля всего пять километров, что позволит туристам посетить все достопримечательности нашего города и Ярославской области.

-Просторные помещения на аэродроме размещают до 100 посадочных мест для проведения форума или семинара.

Стационарная сцена, трибуны для зрителей, большое количество собственных шатровых конструкций позволяют проводить концертные мероприятия от городского до общероссийского масштаба. Изюминку любому мероприятию придает простор и ощущение свободы. Гостям у нас хочется мечтать и быть счастливыми!

АТК "Левцово" уже имеет опыт проведения крупных мероприятий. Фестиваль "Доброфест" проходил в 2017 году уже в 7 раз. А в июле 2017 года силами оргкомитета "ЯррегионАВИА" проведен Первый общероссийский фестиваль техники путешественников "ТехноTravel. Левцово-2017". За два дня мероприятие посетило 10 000 гостей. О прошедшем мероприятии с восторгом вспоминают ярославцы и гости нашего города. Авиашоу, подъем на аэростатах, детские локации, соревнования мото и автотехники, 6 экспозиций, лекторий путешественников и концертная программа. На территории "Левцово" во время фестиваля объединились все стихии: Воздух, Вода, Земля  и МЕЧТА!

В наших планах на 2017-2018 год организовать как минимум 12 мероприятий. Детские праздники, которые позволят ребятам знакомиться с авиа и космической темой. Городские праздники различной направленности - от мемориальных мероприятий ко Дню Победы, до тематических слетов. И конечно же, авиационно-технический комплекс "Левцово" - это место  проведения многодневных общероссийских фестивалей и праздников. Уже полюбившийся горожанам фестиваль техники путешественников, пройдет в июле 2018 года.  Хочется отметить,что по инициативе ветеранов Федерации вертолетного спорта в сентябре 2018 года будет проведен Первый  "День вертолетчика".   

В реализации проектов нас поддерживает Администрация Ярославского района, Департамент туризма Ярославской области, Торгово-промышленная палата ЯО. И, как вчера стало известно, "территория Левцово" будет находиться под пристальным вниманием Губернатора Ярославской области. Это придает нам уверенности, что благие начинания и мечты воплотятся в жизнь. Среди них: детские авиа-лагеря и авиационно-технический музей. 

Мы уверены, что "ЛЕВЦОВО" займет достойное место в развитии туристического тренда - маршруты Золотого кольца, и города Ярославля. 

Мы приглашаем всех Вас побывать на нашей "УЛЕТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" и убедиться, что  возможности ее безгрганичны. У АТК "Левцово" уже есть надежные партнеры, разделяющие наши ценности -Движение- Здоровье- Обучение- Развитие- Свобода. Нас поддерживают ведущие средства масс-медиа. У АТК есть свой сайт, активные группы в соц. сетях.

Основное наше богатство - это сплоченная команда единомышленников.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

МЫ СОЗДАЕМ КРЫЛЬЯ ВАШЕЙ МЕЧТЕ!!!

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Ярославская область, Ярославский р-н, д. Левцово аэропорт Левцово

Фотографии

нет связанных видео.
нет связанных видео.

 
Загрузка...