ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Креативное пространство «ИКРА»

Креативное пространство «ИКРА»

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Креативное пространство «ИКРА»
Креативное пространство «ИКРА»
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Икра - первое креативное пространство в Волгограде.

Икра - сообщество творчески-ориентированных предпринимателей, объединенных одним пространством. Место в самом центре города, где можно работать круглые сутки и наслаждаться атмосферой. 

Икра - это пространство для развития, в котором ежедневно проходят творческие мастер-классы, ворк шопы, презентации, тренинги и конференции в различных сферах.

Этот проект стартовал в г. Волгограде в феврале 2012 года. Сейчас на территории Икры находятся компании, которые предлагают самые современные решения в области маркетинга и рекламы, дизайна одежды, создания сайтов, других сферах, также есть творческие мастерские.

В Икре есть свое море – дизайнерский коворкинг, место, где можно арендовать стол и стул, подключиться к Интернету и решать деловые вопросы в по-настоящему рабочей атмосфере. В коворкинг приходят фрилансеры, сотрудники больших и маленьких компаний, работающих на удаленке, студенты, которым нужно сосредоточиться на написании курсовых/дипломов, стартаперы и еще много кто.

Для удобства жителей Икры доступ в пространство осуществляется 24 часа 7 дней в неделю. На подъезде есть удобная парковка для автомобилей и велосипедов. 

Информация о месте проведения

Южный ФО, Волгоградская область, г. Волгоград набережная 62-й Армии, 6 (Здание речного порта)

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...