ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Конференц-холл «Жигулевская долина»

Технопарк «Жигулевская долина»

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Конференц-холл «Жигулевская долина»
Технопарк «Жигулевская долина»
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Конференц-холл технопарка «Жигулёвская долина» – одна из крупнейших специализированных площадок в Самарской области. Это комплексное событийное пространство, включающее в себя основные элементы деловой инфраструктуры, с возможностью одновременного размещения до 1500 человек (b2b-встречи, брифинги, международные видеоконференции с использованием высокотехнологичного оборудования, официальные и развлекательные мероприятия, атмосферные события, где значение имеет каждый нюанс).

Большой конференц-зал (380 человек) с современными мягкими театральными креслами идеально подходит для проведения мероприятий местного, регионального и федерального уровня – семинаров, симпозиумов, концертов, конференций, обучающих мероприятий, отчётных собраний. Зал расположен на втором этаже административного центра технопарка «Жигулёвская долина» рядом с большим выставочным залом (500 кв. м), что очень удобно при регистрации гостей, организации пресс-подходов, кофе-брейков или фуршетов.

Овальный зал (до 60 человек) оснащён системой видеоконференцсвязи LIFESIZE (телемост), полностью соответствует современным требованиям и наивысшим стандартам организации помещений для проведения деловых мероприятий. Размещение участников за круглым столом позволяет проводить переговоры, встречи с иностранными делегациями, совещания, конференции, брифинги, рабочие встречи.

Пресс-центр (до 60 человек) отлично подходит для проведения встреч с прессой, переговоров, совещаний, небольших конференций и подписания документов. Зал оснащён сетью раздачи профессионального звука для журналистов.

18 оборудованных площадок для мероприятий различных форматов (15 конференц-залов различной вместимости и выставочные галереи) оснащены современным мультимедийным оборудованием, что позволяет использовать на мероприятиях различные форматы подачи информации. Залы могут использоваться как индивидуально, так и в комплексе.

Инфраструктура:

В конференц-холле работает собственная ресторация и новая современная гостиница, большая бесплатная парковка на 600 автомобилей расположена в 1 минуте ходьбы от главного входа.

Ресторация «Жигулевская долина» — это многофункциональный комплекс, сочетающий в себе ресторан быстрого обслуживания, кафетерий и бар при гостинице. Ресторация одновременно может принять банкет до 300 человек, фуршет на 400 человек, деловой обед в малом банкетном зале - 20 человек. Собственная кейтеринговая служба обслуживает мероприятия любого масштаба.

Гостиница «Жигулевская долина» предлагает гостям 37 уютных номеров, оснащенных WI-FI, телевизором, мини-баром, современной системой кондиционирования. В гостинице представлены одноместные, двухместные номера, а также номера класса полулюкс, люкс и номера для людей с ограниченными возможностями. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка.

Кроме того технопарк располагает собственной службой организации и проведения мероприятий, способной оказывать широкий спектр услуг в этой области, а также обеспечить соответствующее оформление помещений, регистрацию участников, трансферы, размещение в гостиницах и экскурсии для них, организацию работы волонтеров, разработку и согласование меню и развлекательной программы для приемов и банкетов.

Мультиформатность площадки, большой выбор залов, отзывчивый сервис и развитая инфраструктура делают «Жигулёвскую долину» идеальным местом для проведения мероприятий любого масштаба. Поэтому услугами конференц-холла пользуются как небольшие организации, так и крупные международные холдинги, госучреждения, муниципальные структуры, представители спортивной и научной элиты страны, бизнеса и политики. Выстроено взаимодействие с представителями турсообщества (туроператоры, организаторы мероприятий туристической направленности и т.д.). 

Мероприятия:

В технопарке еженедельно проводятся мероприятия - от корпоративных семинаров и конференций до крупных региональных и федеральных форумов, в числе которых:

- II Всероссийский туристический форум «Россия событийная»;

- Startup Tour - самое масштабное мероприятие в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий, организованное «Фондом Сколково» (было подано рекордное количество заявок - 383 проекта предпринимателей и учёных со всего Приволжского федерального округа и соседних регионов);

- Самарский межрегиональный экономический форум «Кластерная политика – основа инновационного развития национальной экономики» (организатор – Правительство Самарской области при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ; соорганизатор – Ассоциация инновационных регионов России);

- Региональный бизнес-форум «Линия успеха» (лауреат национальной премии «Russian Event Awards» в номинации «Лучшее событие деловой направленности»);

- Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»;

и многие другие.

Также в конгресс-холле располагается постоянно действующая экспозиция «Сделано в технопарке», посетители которой могут познакомиться с разработками резидентов «Жигулёвской долины».

Посмотреть залы:

http://c.dolinatlt.ru/

Наши преимущества:

  • Большой конференц-зал на 380 человек;
  • 18 оборудованных площадок для мероприятий различных форматов (15 конференц-залов и выставочные галереи);
  • Учебные аудитории для групповых занятий и презентаций;
  • Оборудованные по последнему слову техники переговорные комнаты;
  • Современная система кондиционирования во всех залах;
  • Организационное, консультационное и техническое сопровождение мероприятий любого формата;
  • Возможность индивидуальной расстановки мебели;
  • Персональный и креативный подход к организации каждого мероприятия;
  • Большая бесплатная охраняемая парковка на 600 автомобилей;
  • Гардероб на 500 человек;
  • Видеонаблюдение на всей территории технопарка;
  • Грамотная система навигации;
  • Полное соответствие площадок конференц-холла требованиям программы «Доступная среда» (оснащение спецоборудованием и системой навигации для маломобильных групп населения, включая слабовидящих);
  • Собственный трек для тест-драйвов;
  • Возможность организации кофе-брейков, фуршетов, банкетов в собственной ресторации;
  • Размещение в современной гостинице на территории технопарка.

Расположение:
Конференц-холл «Жигулёвская долина» находится на территории технопарка в сфере высоких технологий «Жигулёвская долина».

Мы располагаемся в Автозаводском районе городского округа Тольятти в непосредственной близости к ОАО «АВТОВАЗ», Особой экономической зоне «Тольятти», «Парковому комплексу истории техники им. К.Г. Сахарова» и автодрому КВЦ «АВТОВАЗ».

Расстояние от аэропорта «Курумоч» до конференц-холла «Жигулёвская долина» – 66 км (50 минут пути), от центра города - 15 мин.

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Самарская область Южное шоссе, 165

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...