ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Социальный проект «Дари Добро»

Социальный проект «Дари Добро» на Щелковской земле.

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее детское туристическое событие
Что дают лайки?

Основная информация

Социальный проект «Дари Добро»
Социальный проект «Дари Добро» на Щелковской земле.
  • Лучшее детское туристическое событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей)
с 20.02.2017 по 19.05.2017
Фестивали

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Московская область, Щелковский р-н, г. Щелково
улица Пушкина, 22

Родилась в Армении.2002-2006гг.-училась в Институте Современного Искусства.С 2002г.активно веду преподавательскую деятельность в области вокального искусства.С 2011г. года руковожу образцовым коллективом эстрадно-джазового пения «Триумф». В 2016 г удостоена стипендии Губернатора Московской области«Талантливый автор Московской области».Занимаю активную жизненную позицию, реализовываю различные творческие проекты. Безумно люблю свою работу.Замужем,воспитываю дочь.

Щелковский район, Московская область

20 февраля 2017г. в Щелковском районе стартовал новый социальный проект под названием «Дари Добро». Дари Добро – проект, который объединил более 1000 участников на Щелковской земле и призывал совершать добрые поступки.

Проект «Дари добро» был разработан для поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья и разнообразия их досуга. Реализацию проекта осуществил Образцовый коллектив эстрадно-джазового пения «Триумф».

Проект «Дари добро» состоял из нескольких этапов:

- «Выездные концерты».

Коллектив «Триумф» давал концерты «Дари добро» в социально- реабилитационных центрах для детей инвалидов и ветеранов, детских домах. Коллектив побывал в нескольких городах Московской области: Фрязино, Королев, Щелково. После каждого визита воспитанники учреждений были приглашены на финальный, заключительный концерт в Щелковский районный культурный комплекс, центральное учреждение культуры города Щёлково.

- «Сад добра».

В 2017 году в рамках проекта «Дари добро» детский коллектив «Триумф» посадил первое дерево: «Дерево добра». В будущем, организаторы проекта планируют сделать высадку деревьев ежегодным традиционным ритуалом, благодаря чему в Щелковском районе появится фруктовый сад: «Сад добра». Этот сад будет особенный, ведь каждое его дерево будет напоминать об участниках и гостях проекта, детях с ограниченными возможностями здоровья.

- «Гала концерт».

Заключительный концерт проекта. Концерт, который подводит итог проделанной работы и благодарит участников и гостей на церемонии награждения.

Проект имеет свой гимн под названием "Дари Добро".

На следующий год в планах коллектива расширить географию проекта, организовать проживание и экскурсионную программу для его участников и гостей из других городов и регионов. Привлечь внимание к проекту как здоровых жителей Московской области, так и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Количество участников более 1000 человек. Более 150 000 просмотров клипа «Дари Добро» в социальных сетях, интернет - ресурсах и это число постоянно увеличивается. Аудитория: дети, школьники, дети с ограниченными возможностями, люди пожилого возраста.

Проект уже получил многочисленные положительные отзывы от тех,кто принимал в нем участие.

Фотографии


 
Загрузка...