ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль «Медовуха Fest»

Гастрономический фестиваль «Медовуха Fest»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль «Медовуха Fest»
Гастрономический фестиваль «Медовуха Fest»
  • Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации).
с 08.09.2017 по 09.09.2017
Фестивали

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Владимирская область, Суздальский р-н, г. Суздаль
парк 950-летия города Суздаля

Комитет по туризму администрации Владимирской области

Фестиваль «МедовухаFest» - это превосходная медовуха, десятки уличных версий лучших гастрономических ресторанов с русской кухней, много хорошей музыки, развлечений и тысячи приятных людей.
Гости и участники фестиваля смогут продегустировать традиционный медовый напиток различных российских производителей и выбрать лучший. Также запланированы кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров, на которых гостям раскроют секреты приготовления русских блюд. На площадке тематической фотозоны можно будет сделать забавные фотографии и поделиться ими в социальных сетях.В историческом городе Суздаль под девизом «Осень. Суздаль. Позитив» проходит гастрономический фестиваль «Медовуха Фест». В Парке 950-летия определились с выбором самой вкусной медовухи, а также в рамках проекта «Гастрономическая карта Владимирской области» представили уникальных производителей, которые дали возможность роста и развития одного из наиболее перспективных гастрономических фестивалей России.Двухдневный фестиваль, посвященный старинному русскому напитку, прошел в атмосфере позитива и радости.Это яркое праздничное событие для жителей и гостей Суздаля  в рамках подготовки к празднованию 1000-летие Суздаля, которое будет отмечаться в 2024 году.Гости гастрономического праздника не только из Суздаля, но и из других городов.Фестиваль «Медовуха Фест» порадует гостей не только превосходной медовухой, но и гастрономией. Одна из фестивальных зон  посвящена проекту «Гастрономическая карта Владимирской области». Лучшие повара представили блюда — визитные карточки Владимирской области, а фермерские хозяйства привезли рыбные деликатесы, сыры, выпечку и, конечно, мёд. Посетители Фестиваля могут участвовать в гастрономических мастер-классах от Chef’s club и ведущих экспертов. Шеф-повара лучших ресторанов Владимирской области и многократные призёры кулинарных чемпионатов делились секретами приготовления исконно русских блюд и демонстрировали свои умения в приготовлении самых необычных блюд, в основе которых есть мед. Мастер-классы по изготовлению медовых десертов, декору сладкого стола и изготовлению сладких сувениров проходят в режиме нон-стоп в течении двух дней.«Медовуха Фест» подтвердила статус Фестиваля хорошего настроения и здорового образа жизни. В течении двух дней проходят самые разнообразные спортивные соревнования. Все желающие участвовали в бесплатных танцевальных мастер-классы по современным видам танцев, индийским танцам и даже по спортивному чирлидингу.На главной сцене «Медовуха Фест» выступают известные творческие коллективы, артисты и музыкальные группы. "Медовуха Fest" - яркий праздник для детей и взрослых, положительные впечатления и добрые воспоминания.

 



 

Гастрономический фестиваль

Около 6 тыс.

Второй гастрономический фестиваль "Медовуха-Fest" попал Топ-10 самых лучших осенних гастрономических фестивалей и «вкусных» праздников в России и занял 3 строчку.(ТурСтат)

Фотографии


 
Загрузка...