ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль-конкурс «Танцевальная деревня»

Международный фестиваль-конкурс «Танцевальная деревня»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее детское туристическое событие
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль-конкурс «Танцевальная деревня»
Международный фестиваль-конкурс «Танцевальная деревня»
  • Лучшее детское туристическое событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей)
с 20.03.2017 по 27.03.2017
Фестивали

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Ивановская область, Тейковский р-н, г. Тейково
Пл. Ленина, д.2

Фестиваль проводится при поддержке Департамента культуры и туризма Ивановской области, Управления образования администрации города Иваново, администрации городского округа Тейково, Центра обучения "Интеграл", Проекта "Танцевальный Клондайк" при информационной поддержке крупнейшего портала для танцора DANCERUSSIA.RU (Пичуричкин Сергей Анатольевич)

Дворец кульуры им. В.И. Ленина , Дом культуры Российской армии

Проект "Танцевальная деревня" предоставляет все возможности для творчества и обучения: мастер-классы, семинары, презентации, сольные номера от заслуженных деятелей культуры, помощь и индивидуальный разбор номеров, тематические дискотеки каждый вечер! На сегоднящний день проект "Танцевальная деревня" по праву считается крупнейшим в области хореографии и танцевального обучения. Уже много лет фестиваль путешествует по городам России, но каждый раз стабильно возвращается в дружелюбное и полюбившееся участникам Тейково. Все танцевальные коллективы, которые приезжают на "Танцевальную деревню", получают порядка сотни часов мастер-классов во всех танцевальных направлениях от лучших педагогов страны, которые так же будут проводить семинары и презентации. Жители деревни также смогут показать себя, выступив на сцене, и получить индивидуальную консультацию и помощь педагогов. Во время мероприятия коллективы не только смогут выиграть множество Гран-при, но и участвовать в конкурсах, победа в которых увеличит их призовой фонд. В конце фестиваля каждый может получить  сертификат об обучении  у заслуженных мастеров.Уже много лет "Танцевальная деревня" помогает своим участникам стать профессиональнее и улучшить пластические и физические возможности.

Согласно Положений конкурсов, которые проводятся в рамках "Танцевальной деревни", каждый конкурс имеет разные номинации.

Именно в Тейково наибольшее количество танцевальных площадок. Мастер-классы проходят на трех, четырех, а иногда и на пяти площадках. Это делает процесс обучения максимально разнообразным и всесторонним. Давно известно, что в Тейково проходят самые крупные заезды "Танцевальной деревни".  Учитывая небольшую отдаленность от Москвы, именно на заезды в Тейково оргкомитету удается пригласить самое большое количество педагогов известнейших и талантлевийших педаогов. Мы гарантируем, что ни на одном фестивале проекте России не собирается такого количества педагогов и мастеров танца, как в "Танцевальной деревне" в Тейково.Вовлеченная аудитория от младшего до старшего звена.  Проводится 2 раза в год : март-апрель, октябрь-ноябрь.

Во время деревни танцоров просматривают представители лучших хореографических ВУЗов и танцевальных школ.Есть возможность, что участник будет приглашен на бесплатное обучение. Формируется положительный имидж города Тейково, наполняется туристический потенциал, формируется  индустрия гостеприимства  и дет возможность ознакомиться с кульурами других регионов.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...