ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Международная IT-конференция «Стачка-2017»

VI Международная IT-конференция «Стачка-2017»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Международная IT-конференция «Стачка-2017»
VI Международная IT-конференция «Стачка-2017»
  • Лучшее туристическое событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 14.04.2017 по 15.04.2017
Конференции

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Ульяновская область, г. Ульяновск
площадь 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, 1

Общество с ограниченной ответственностью "Стачка"

Ленинский мемориал, Ульяновск

“Стачка” — международная IT- конференция, которая в шестой раз соберала экспертов из мира информационных технологий. “Стачка” — это один из наиболее масштабных отраслевых форумов России.

Первый раз “Стачка” прошла в Ульяновске в апреле 2012 года и носила региональный характер. Но уже через 3 года она превратилась во вторую по посещаемости IT-конференцию России, на которой можно узнать о последних трендах и технологиях от профессионалов в IT.

Кроме того, гости мероприятия погружаются в уникальную атмосферу действующего музея `Ленинский мемориал`, посещают уютные лаунж-зоны, площадки с активностями от спонсоров и партнёров, а также выставки IT-компаний.

Программа конференции охватывает самые разные аспекты мира высоких технологий:

  • Вопросы разработки, включая управление командой и проектами, построение архитектуры, проектирование и прототипирование, тестирование, безопасность, аналитику, 3D-графику и видео-продакшн, мобильную разработку, базы данных, frontend, backend, HighLoad и DevOps для руководителей проектов, специалистов по продакшну и веб-продюсеров, программистов, архитекторов и DevOps-специалистов.
  • Вопросы digital, включая контент-маркетинг, мобильный маркетинг, дизайн, аналитику, SEO и SMM, контекстную и тизерную рекламу для руководителей агентств, маркетологов, специалистов по рекламе, SEO, аналитиков и студентов медийных специальностей.
  • Темы управления и развития бизнеса с использованием современных технологий, интернет-продажи, электронная коммерция и стартапы для бизнес-аудитории, нацеленной на развитие в условиях высокой конкуренции, ведь продвижение продукта онлайн и выстраивание коммуникаций с клиентом — это вечные темы для компании в любой нише.
  • Вопросы кадров, методологии и практики IT-образования, включая взаимодействие школы и вуза, обучения в вузах и внутри компаний, корпоративной культуры и работы с персоналом (подбор и мотивация) для управленцев и HR, руководителей и сотрудников системы образования, студентов.
  • Принципиально новая секция конференции в 2017 году — `Передовая инженерия`

 

Международная конференция, более 5000 программистов, digital-специалистов (моушн и веб-дизайнеров, маркетологов, PR, HR, smm, seo-специалистов), владельцев IT-компаний, интернет-предпринимателей и студентов на 24 секциях и 200 докладах по профильным направлениям.

Конференцию посетили участники и спикеры из 19 стран, 72 городов России и Мира: Ульяновск, Самара, Казань, Чебоксары, Иннополис, Пенза, Москва, Санкт-Петербург, Рига, Вашингтон, Лос-Анджелес и другие.

Одной из главных целей «Стачки» является повышение качества образования в сфере ИТ, также мероприятие дает возможность  пообщаться с экспертами ИТ-сферы, поделиться опытом и перенять что-то полезное.

 

Фотографии


 
Загрузка...