ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Социально-патриотический фестиваль «Трамвай Победы»

Ежегодный Городской социально-патриотический Фестиваль «Трамвай Победы»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие исторической направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Социально-патриотический фестиваль «Трамвай Победы»
Ежегодный Городской социально-патриотический Фестиваль «Трамвай Победы»
  • Лучшее туристическое событие исторической направленности (исторические реконструкции; фестивали, посвященные историческим датам и событиям).
с 09.05.2014 по 09.05.2017
Фестивали

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Улан-Удэ

Муниципальное бюджетное культурно-досуговое учреждение Доми культуры им. А. П. Вагжанова создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных действующим законодательством полномиочий городского округа "г. Улан-Удэ" в сфере культуры . Основной целью деятельности учреждения является создание условий для организации досуга и приобщения жителей к творчеству,культурному развитию и самообразованию, любительскому исскутсву и ремеслам.

Республика Бурятия г. Улан-Удэ

Организация содержательного досуга всех слоёв населения п. Вагжанова и ст. Дивизионной; Развитие современных форм организации культурного досуга с учетом потребностей различных социально-возрастных групп населения; Сохранение и развитие самодеятельного и народного художественного творчества; Приобщение максимального количества детей и молодёжи к культурно – досуговой деятельности к проведению мероприятий на основе разнообразных форм; Организация и поддержка семейных творческих инициатив; Профилактика правонарушений и наркомании у подростков, пропаганда здорового образа жизни.

реализация государственной политики в области патриотического воспитания молодежи. Воспитание познавательного интереса к родному краю, к своей стране, чувства патриотизма и гордости за Родину. Привлечение приезжих гостей к историческим событиям страны. "Трамвай Победы" - Республиканский проект. Творческие коллективы и специалисты Дома культуры им.А.П. Вагжанова курсируют на празднично-украшенных трамваях по городскому маршруту. Все встречают пассажиров праздничными лозунгам. Для всех звучат песни военных лет, проводятся викторины на военную тему. Абсолютно всех пассажиров ждут подарки от наших спонсоров, которые каждый год принимают активное участие в данном Фестивале.

Республиканский масштаб. Вовлечены все жители: подростки, ветераны, пожилые люди, молодежь и т.д

Память о прошлом – основа воспитания духовно-нравственных членов нашего общества. Только памятью мы можем сказать спасибо всем, кто ковал для нас великую Победу.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...