ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Конференция «Добро пожаловать в Соль-Илецк – город у соленых озер»

VII Международная конференция по развитию туризма «Добро пожаловать в Соль-Илецк – город у соленых озер»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Конференция «Добро пожаловать в Соль-Илецк – город у соленых озер»
VII Международная конференция по развитию туризма «Добро пожаловать в Соль-Илецк – город у соленых озер»
  • Лучшее туристическое событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 26.05.2017 по 28.05.2017
Конференции

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Оренбургская область, Соль-Илецкий р-н, г. Соль-Илецк
Соль-Илецк

Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, администрация муниципального образования Соль-Илецкий городской округ.

Соль-Илецкий городской округ

Международная конференция по развитию туризма «Добро пожаловать в Соль-Илецк – город у соленых озер» - мероприятие, посвященное открытию летнего сезона на курорте местного значения «Соленые озера», а также обсуждению актуальных вопросов развития туриндустрии в Соль-Илецком городском округе.

26 мая состоялась презентация туристических продуктов и экскурсионных маршрутов, объектов питания и размещения, туристических возможностей Соль-Илецкого городского округа, интересная экскурсионная программа. Кроме того, запланировано проведение семинаров по классификации коллективных средств размещения и аттестации экскурсоводов.

27 мая состоялось торжественное открытие летнего сезона на курорте местного значения «Соленые озера», акция «Обними соленое озеро «Развал» с участием более 1000 человек - гостей праздника, гашение первой открытки с участием «Почты России». Ждет праздничная и развлекательная программы, выступления творческих коллективов Соль-Илецкого городского округа и города Оренбурга, открытие I Фестиваля ремесел и сувенирной продукции «Народный умелец», ярмарка-продажа ремесленных изделий и мастер-классы от народных умельцев, работа интерактивных площадок.

28 мая в рамках I Фестиваля ремесел и сувенирной продукции «Народный умелец» состоялась ярмарка-продажа изделий, смотр конкурса и награждение победителей, а также проведение круглого стола между производителями и реализаторами сувенирной продукции.

Участники: среди участников конференции – туроператоры и турагентства Оренбургской и Саратовской областей, Республик Башкортостан, Удмуртии, Чувашии, Казахстан, Пермского края, предприниматели Соль-Илецкого городского округа, СМИ, а также преподаватели и студенты высших учебных заведений, обучающиеся по специальности «туризм».

Фестиваль вносит вклад в развитие народного профессионального искусства, всесторонне содействует сохранению традиций, поиску и открытию новых талантов, воспитанию у молодежи интереса к народному творчеству.

Международная конференция, количество участников – более 2000 человек.

Конференция дает прекрасную возможность ее участникам обменяться опытом и идеями, получить новые возможности для устойчивого развития внутреннего туризма.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...