ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

КАРАСИК

Детский турнир по поплавочной рыбалке «КАРАСИК»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее детское туристическое событие
Что дают лайки?

Основная информация

КАРАСИК
Детский турнир по поплавочной рыбалке «КАРАСИК»
  • Лучшее детское туристическое событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей)
с 24.06.2017 по 24.06.2017
Турниры

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Иркутская область, г. Иркутск
залив "Тихий плес", Александровский тракт, 8-й километр

Организаторы детского турнира по рыбалке "КАРАСИК-2017":
- Маркетинговый центр "Эволюция" (г. Иркутск)
- Иркутский областной рыболовный клуб "МАЯК" 

залив "Тихий плес" на реке Ангара, заезд с 8-го км Александровского тракта

КАРАСИК - это детский турнир по поплавочной рыбалке, который направлен на приобщение детей к спорту, здоровому образу жизни, к общению с природой, на популяризацию активных видов отдыха, рыбалки.
Турнир проводится уже 4 года, и каждый год в середине июня месяца. В следующем 2018 году у нас будет проводиться 5-ый турнир. С каждым годом КАРАСИК растет, ширится и видоизменяется к лучшему!
В планах создать для детей бесплатную школу рыболова и профессиональную детскую рыболовную лигу!

Еще одна цель нашего мероприятия - научить детей с малого возраста спортивной рыбалке, направить на правильное обращение с природой, в данном случае с рыбой, которую правильно поймали, а потом отпустили. Чтобы наше новое поколение не росло потребителями даров природы, а относилось ко всему бережно и заботилось о сохранении того, что имеем!

КАРАСИК - это не только спортивное состязание, но и замечательное время или повод, для того, чтобы провести выходной день в кругу семьи, друзей, или просто хорошей компании на свежем воздухе. Это семейный праздник! Важно участие самих родителей, - один из них может помогать добрым советом своему ребенку в процессе рыбалки, в соответствии с Правилами соревнований.

КАРАСИК - проект не коммерческий и социально значимый! Мероприятие проводится, а также закупка всего необходимого инвентаря и снаряжения, за счет средств, собранных от Добрых людей, поверивших в наше доброе дело, и за счет партнеров, оказавших спонсорскую помощь.

Каждый ребенок получает подарки от наших Партнеров, а победители турнира - ценные призы!

В программу соревнований включена и развлекательная программа для детей, с призами и подарками.
А также полевая каша и сладкие угощения!

 

КАРАСИК - это спортивные соревнования по рыбалке на поплавочную удочку.

Участие в рыболовном турнире могут принять мальчики и девочки в возрасте от 6 до 12 лет, включительно.
Все дети (пока мы можем принять не более 60 человек) – участники турнира, обеспечиваются всем необходимым снаряжением, инвентарем, подготовленными профессионалами рыболовными снастями, прикормкой и наживкой для рыбы (можно использовать свою наживку).

Победители турнира награждаются ценными призами и подарками от наши Партнеров!

С каждым готов количество участников турнира растет! В этом 2017 году количество участников было максимальным за последние 4 года, - 52 ребенка. Запись в участники турнира началась за полгода до его начала, когда мы еще не знали точные даты проведения 4 этапа турнира. К сожалению, не все попали в списки и тем более на соревнования. На сегодня желающих принять участие в КАРАСИКе достигает более 200 детей, но в силу ограниченности необходимым рыболовным снаряжением, мы не можем принять более 60 детей. А разрешить участвовать со своими снастями не можем, так как  ставим в неравные условия всех участников соревнований.

Каждый ребенок был в сопровождении одного или двух родителей. Плюс на мероприятие приезжали родители с детьми разного возраста, чтобы посмотреть самим и приобщить своих детей к замечательному меропятию, показать детскую рыбалку, принять участие в детском празднике. 

В 2017 году мы получили более 200 заявок на участие детей в турнире КАРАСИК, что в почти в 2 раза больше прошлогоднего. 

Всего на площадке КАРАСИКа в этом году присутствовало более 200 человек, детей и взрослых.

Количество партнеров и спонсоров также увеличивается с каждым годом. Многие граждане начинают проявлять интерес и активную гражданскую позицию относительно детских мероприятий. Партнеры с большим удовольствием принимают благодарности от детей и их родителей за чудесные призы и подарки.
И дело не только в рекламе. Все мы делаем важное Доброе дело!

Если было бы можно так считать, то результаты проекта КАРАСИК однозначно отразились бы в виде +100000 в карму каждому Доброму человеку, Партнеру и организатору детского мероприятия!

Фотографии


 
Загрузка...