ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Военно-патриотический лагерь

Военно-патриотический лагерь с туристическим уклонов

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее детское туристическое событие
Что дают лайки?

Основная информация

Военно-патриотический лагерь
Военно-патриотический лагерь с туристическим уклонов
  • Лучшее детское туристическое событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей)
с 31.07.2017 по 07.08.2017
Фестивали

Информация о месте проведения

Уральский ФО, Челябинская область, г. Усть-Катав

Общественная организация Союз Десантников по Катав-Ивановскому району и городу Усть-Катаву

31 июля 2017 года дан старт смене ежегодного военно-патриотического лагеря для молодежи. Смена длится 7 дней. В городе Усть-Катав(возле детского лагеря Ребячья республика). В период смены дети ходят на пару дней в туристические походы.

Несколько дней ребята из Трёхгорного (военно-спортивный клуб «Конус»), Катав – Ивановска и Усть – Катава (спортсмены школ бокса) под руководством опытных наставников проведут занятия по военным дисциплинам в полевых условиях.
Организаторами лагеря выступило Союз Десантников по Катав-Ивановскому району и городу Усть-Катаву . По приглашению организаторов в работе смены примет участие духовенство епархии. Среди специализированных мероприятий состоится беседа о духовных традициях российского воинства.

2 августа в День Воздушно-десантных войск и памяти пророка Илии ребята и их наставники приняли участие в Крестном ходе в Катав - Ивановске (от Ильинской часовни до Предтеченского храма). Несмотря на затяжной ливень, ребята достойно прошли весь путь.
Вечером в лагере состоялся концерт, посвященный воинскому празднику. Перед зрителями выступил известный исполнитель солдатских песен Вадим Козин. Украсил праздник российский самбист и боец смешанных единоборств, чемпион Европы по боевому самбо и смешанным единоборствам Максим Новосёлов. Он представил великолепную технику владения холодным оружием и приемами рукопашного боя.
 

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...