ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль «ХЛЕБ»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль «ХЛЕБ»
  • Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации).
с 16.09.2017 по 16.09.2017
Фестивали

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Московская область, Рузский р-н, с. Никольское

Детский реабилитационный центр “Вдохновение” основан в феврале 1999 г. Здесь нашли дом, семью, любовь, профессию несколько сотен детей в возрасте от 2-х недель до 20 лет.

Это уникальное место. Здесь живут дети и взрослые с самыми разными судьбами: дети сироты, дети с ограниченными возможностями, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Все программы центра объединены одной целью: восстановить человека, вернуть ему целостность, привести к тому состоянию, в котором он сможет самостоятельно жить и идти вперед, навстречу своему счастью. Главное в этом процессе - индивидуальный подход к каждому человеку, внимание и чуткость, реальная помощь и поддержка. Наш девиз - быть рядом с теми, кому мы нужны, стать опорой для тех, кто хочет идти сам!

Уже по традиции, на территории Детского реабилитационного центра «Вдохновение», пройдёт четвёртый семейный и театраль- ный фестиваль ХЛЕБ. Это уникальное в своём роде событие, которое проходит в самом экологичном районе Подмосковья, объединит семьи, молодёжь и многочисленных гостей фестиваля для встречи, праздника и обмены опыта семейного счастья и вдохновения! Уже по традиции, на территории Детского реабилитационного центра «Вдохновение», пройдёт четвёртый семейный и театральный фестиваль ХЛЕБ. Это уникальное в своём роде событие, которое проходит в самом экологичном районе Подмосковья, объединит семьи, молодёжь и многочисленных гостей фестиваля для встречи, праздника и обмены опыта семейного счастья и вдохновения!

Семейный

Мы приглашаем разные семьи: с приемными детьми, многодетные, неблагополучные, с детьми инва- лидами и самые обычные, чтобы подарить им праздник, а также по- делиться опытом в сфере здоровья, воспитания и вдохновения!

На фестивале состоятся мастер-классы семейных психологов и презентация уникальной образовательной программы нашего Центра для семей.

 

Театральный

Мы приглашаем талантливых ар- тистов и профессиональные уличные театры, чтобы создать незабы- ваемую атмосферу ярких эмоций и хорошего настроения!

В этом году мы также планируем провести «Битву поэтов!»

 

Горячий

На фестивале, по традиции, мы будем угощать гостей свежим хле- бом, а также своим мёдом, варе- ньем и сыром с нашей Экофермы!

Для ремесленников будут организованы пространства ярмарки и настоящего маркета!

Идея и мастшаб

Идея фестиваля принадлежит создателю центра Илье Дорогой- ченко: «Встреча с человеком, которая питает и радует тебя, как хлеб.» Мы хотим из года в год находить и приглашать людей, встреча с которыми будет по-настоящему наполнять и согревать сердце.

Для нас очень важно видеть на празднике много семей и молодёжи, которые захотят напитаться и унести этот ХЛЕБ с собой!

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...