ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«HOTEL & RESTAURANT CUP 2017»

Ежегодные соревнования по пляжным видам спорта среди отельеров и рестораторов Приволжского федерального округа. 15 июля, г. Нижний Новгород, пляж Гребного канала (зона пляжных видов спорта).

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие в области спорта
Что дают лайки?

Основная информация

«HOTEL & RESTAURANT CUP 2017»
Ежегодные соревнования по пляжным видам спорта среди отельеров и рестораторов Приволжского федерального округа. 15 июля, г. Нижний Новгород, пляж Гребного канала (зона пляжных видов спорта).
  • Лучшее туристическое событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).
с 15.07.2017 по 15.07.2017
Турниры

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Гребной канал
г. Нижний Новгород, пляж Гребного канала (зона пляжных видов спорта).

15 августа 2017 года на площадке Гребного канала состоялся ежегодный турнир по летним видам спорта для отельеров и рестораторов Hotel & Restaurant CUP 2017.
Призовой фонд мероприятия составил 50 000 рублей.
Турнир прошел при поддержке Правительства Нижегородской области и Департамента по спорту и молодежной политики Нижнего Новгорода.
Организатором турнира выступила компания LSM Event.
Приз в 50 000 рублей разделили между собой "Бизнес-Отель Дипломат" и база отдыха "Изумрудное". Всем командам участникам и призерам были вручены памятные кубки, подарки от партнеров Hotel & Restaurant CUP 2017.
Помимо летних игр, участников и гостей турнира ждала насыщенная развлекательная программа, выбор лучшей команды болельщиков, активная зарядка и йога, освежающие коктейли, lounge зоны и зона food-corta.
Идея проведения турнира заключается в том, чтобы дать возможность отельерам и рестораторам провести время в спортивной и неформальной обстановке.
Мероприятие вызывает большой интерес у представителей профессионального сообщества, судя по тому, что многие команды участвуют в Hotel & Restaurant CUP 2017 уже не первый год.

Мероприятие посетило более 400 человек.

Фотографии


 
Загрузка...