ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Форум блогеров Sbercamp Digital Reality

Третий Всероссийский форум блогеров Sbercamp Digital Reality

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее молодежное туристическое событие
Что дают лайки?

Основная информация

Форум блогеров Sbercamp Digital Reality
Третий Всероссийский форум блогеров Sbercamp Digital Reality
  • Лучшее молодежное туристическое событие (форумы, выставки, фестивали для молодежи)
с 07.07.2017 по 08.07.2017
Форумы

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток

Организатором мероприятия выступает ПАО Сбербанк. В третий раз Сбербанк провел всероссийскую образовтельную акцию для блогеров Sbercamp Digital Reality. Для банка это отличная возможность собрать в одном месте популярных блогеров со всей страны, лидеров мнений, пообщаться с ними, рассказать им о своих продуктах и услугах, о передовых технологиях, которые использует компания.

Владивосток, ул. Набережная, 10 (отель Азимут)

Блогеры со всей России посетили Владивосток ради образовательного события под названием Sbercamp Digital Reality. В первый день мероприятия интернет-обозреватели проходили интерактивный квест в разных районах города, в ходе которых знакомились со столицей Приморья, ее историей и достопримечательностями, а также с ключевыми предприятиями региона – партнерами Сбербанка. Организатором выступил Сбербанк.

Событие федерального уровня под названием Sbercamp проводят в России уже третий раз, а Владивостоку в этом году выпала возможность впервые стать его площадкой.

На познавательное мероприятие прибыло около 50 молодых людей, начинающих постепенно набирать популярность на просторах интернета. Все они из разных уголков России: из Москвы, Перми, Иваново, Ульяновска, Краснодара, Сургута, Хабаровска и т.д. Кто-то из них раскручивает собственные сайты, другие же – активные пользователи видеохостингов и соцсетей. Цель у всех одна – общение, познавательное времяпровождение и получение наивысшей оценки в ходе квеста. 

Молодежное мероприятие, направленное на то, чтобы познакомить блогеров со всей страны с работой Сбербанка,  а также показать им замечательный и невероятно красивый город Владивосток. 

Более 50 блогеров, которые присутствовали на мероприятие во Владивостоке. Более 1 миллиона пользователей соцсетей по всему миру, которые узнали о мероприятие и месте его проведения (Владивостоке) благодаря постам участников Sbercamp Digital Reality.

Главным результатом стало то, что 50 блогеров со всей страны познакомились друг с другом, с сотрудниками Сбербанка, даже более того - они все подружились и с пользой провели эти два дня. В плане пиара результатом стали более 1000 постов в соцсиальных сетях (Instagram, LiveJornal, YouTube и др.) с общим охатом более 1 млн пользователей, которые увидели Владивосток во всей красе и с самых разных точек. Каждый из блогеров показал Владивосток таким, каким он его увидел и запомнил, но на каждом таком фото и видео столица Приморья прекрасна настолько, что так и хочется приехать сюда прямо сейчас. 

Фотографии







 
Загрузка...