ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Ездовой спорт для детей с ограниченными возможностями»

Ежегодный авторский проект: Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта – Драйленд Золотая Гора «Gold Mountain»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие в области спорта
Что дают лайки?

Основная информация

«Ездовой спорт для детей с ограниченными возможностями»
Ежегодный авторский проект: Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта – Драйленд Золотая Гора «Gold Mountain»
  • Лучшее туристическое событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).
с 14.10.2017 по 15.10.2017
Турниры

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Саратовская область, Саратовский р-н
-

Анатолий Галактионов- :  Президент Региональной Общественной Организации «Федерация Ездового Спорта Саратовской области», руководитель питомника Сибирских Хаски DogWinter. 

Россия, Саратовская область, Саратовский район, Рыбушанское МО

Драйленд Золотая Гора (Gold Mountain)  – это спортивные состязания по бесснежным дисциплинам ездового спорта спортсменов и параспортсменов из различных городов России. Драйленд “Золотая Гора ”представляет единственный в России проект «Ездовой спорт для детей с ограниченными возможностями», где дети с диагнозом ДЦП являются полноправными участниками соревнований.

Драйленд Золотая Гора (Gold Mountain) – это ежегодный, социально направленный, благотворительный авторский  проект в области событийного туризма и ездового спорта.

 

 

 

Драйленд Золотая Гора (Gold Mountain) всероссийский проект, который объединяет в себе многие семейные группы, социально ориентированные общественные организации и объединения, объединения людей с ограниченными возможностями, детские организации и группы, социально активную молодежь и подростков, военно-патриотические клубы и организации, творческие и самодеятельные коллективы и группы.

Драйленд Золотая Гора (Gold Mountain) проводится с 2015 года и уже стал самым масштабным и социально значимым мероприятием в области ездового спорта в Приволжском федеральном округе, охватывающее все аспекты этого зрелищного, активно развивающегося, командного вида спорта и развития внутреннего туризма.

Фотографии


 
Загрузка...