ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Курорт Яровое, ПРК «Причал»

Курорт Яровое, пляжно - развлекательный комплекс «Причал»

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Курорт Яровое, ПРК «Причал»
Курорт Яровое, пляжно - развлекательный комплекс «Причал»
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Пляжно-развлекательный комплекс "Причал" в городе Яровое - самый солнечный курорт Алтайского края. Именно здесь, благодаря уникальному древнему соленому озеру, гостеприимно встречают жителей Сибири золотые пляжи, море солнца и удовольствия на любой вкус.

Из озер кулундинской степи озеро Яровое  второе по размеру и  самое глубокое, но самое безопасное. Можно спокойно лежать прямо на поверхности озера и расслабиться под ласковыми солнечными лучами. Вода в озере абсолютно стерильна, единственные обитатели озера - маленькие ( не более 1 см) рачки Артемия, именно из них, ила и соли  формируется та уникальная природная грязь, густого черного цвета и пластичной консистенции, которая содержит в себе массу полезных для человеческого организма веществ - медь, железо, ванадий, серебро и многие другие. Благодаря этому, вода озера имеет потрясающие лечебные свойства.Особый эффект достигается при лечении заболеваний опорно -двигательного аппарата, пищеварительной и нервной системы,а также кожных болезней любого вида. Купание в озере сопоставимо с легким массажем, помогает укрепить иммунитет, улучшает обменные процессы.Благотворчно влияет и воздух, насыщенный испарениями соли брома, что поднимает настроение и дарт ощущение умиротворенности.

Озеро Яровое - любимое место отдыха  жителей Алтайского края, Новосибирска, Кемеровской области, и Казахстана. С каждым годом все больше гостей  приезжают к нам и из Центральной части России.

Соотношение цены и качественного отдыха привлекает более 300 тысяч туристов каждый год.

Курорт Яровое - это прибрежная территория озера, наполненная разнообразными развлечениями, кафе и ресторанами  с выбором блюд на самый взыскательной вкус.

Жемчужина курорта Яровое - самый большой за Уралом аквпарк "Лава". Горки высотой с пятиэтажный дом, детский и подростковый бассейны, бассейны для взрослых, волновой бассейн пользуются большой популярностью у  маленьких и взрослых гостей курорта. Вечером в аквапарке проходят пенные вечеринки, концерты звезд, аква-party. В 2016 был поставлен абсолюбный рекорд - 4000 тысячи человек посетили вечеринку с участием Александра Реввы.

В 2016 году на курорте продолжил свою работу московский передвижной Дельфинарий, а также, был открыт новый объект семейного отдыха - большой цирк-шапито на 1200 мест с программой Большого Варшавского Цирка. На манеже цирка выступали  жонглеры, эквилибристы, воздушные гимнасты, аттракционы с верблюдами и пони, а самыми большими звездами представления  стали огромные слонихи Дженни и Магда. Гости курорта и жители города могли любоваться ими не только под куполом цирка, но и на пляжах курорта, где пятитонные слоны принимали солнечные ванны, играли в мяч и даже попробовали на вкус  воду  Большого Ярового Озера.

Словом, дельфины и слоны мирно жили на Причале все лето,  каждый день радуя тысячи отдыхающих курорта, и даря незабываемые эмоции - ни это ли главное на отдыхе?

Вечером город погружается в летнюю негу развлечений для взрослых. Самые яркие пляжные вечеринки, модные диджеи и звезды сцены ждали гостей на пляже и в шатре Причалов 22 и 42. Ночные бары и кафе, караоке-клуб  работают до утра, чтобы отдых на курорте Яровое продолжался круглые сутки. 

В любое время дня и ночи, каждый день лета, мы ждем гостей, чтобы подарить море удовольствий и незабываемые впечатления!

Приезжайте на Яровое, лето, там, где мы!

 

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Алтайский край, г. Яровое ул.Гагарина, 3

Фотографии

https://vk.com/videos-821296?section=all&z=video-821296_456239056%2Fpl_-821296 https://vk.com/videos-821296?section=all&z=video-821296_456239052%2Fpl_-821296 https://vk.com/videos-821296?section=all&z=video-821296_456239071%2Fclub821296%2Calbum-821296%2Fpl_-821296
нет связанных видео.

 
Загрузка...