ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Комплекс отдыха «Маяк»

Комплекс отдыха «Маяк»

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Комплекс отдыха «Маяк»
Комплекс отдыха «Маяк»
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Маяк» — это комплекс международного уровня для комфортного отдыха в любое время года. Расположен в получасе езды от Владивостока, в бухте Якорная Уссурийского залива.

В «Маяке» можно провести отпуск или выходной день: расслабиться на пляже и у бассейна, приготовить барбекю в парке, сыграть всей семьей в боулинг, поужинать в ресторане и уехать в город отдохнувшим и заряженным энергией.

Расположен в получасе езды от Владивостока, в бухте Якорная Уссурийского залива. Добраться можно на такси.

97

 На территории «Маяка» построено 18 коттеджей.В каждом коттедже размещено четыре стандартных двухместных номера: один — с двумя кроватями и три — с одной, двуспальной. Все номера имеют отдельный вход, а также оборудованы мини-кухней и ванной комнатой.

В двухэтажном здании гостиницы с красивым просторным холлом размещен 21 номер.19 номеров стандарт,сьют и специальный номер для молодоженов.

Просторный ресторан с классическим интерьером и летней террасой располагается на первом этаже гостиницы. Каждое утро на завтрак здесь накрывается шведский стол. Зал ресторана вмещает до 100 человек (фуршет) или до 80 человек (банкет). Делится шумонепроницаемой перегородкой на 2 части: каминный зал и основной.

Отдельно оборудован уютный банкетный зал вместимостью до двенадцати человек. На террасе устроена барбекю-площадка с большим грилем.

В меню ресторана — блюда европейской кухни. У нас также есть гриль-меню и детское меню.

На террасе оборудована зона с барбекю и тандыром, где повар готовит блюда из летнего гриль-меню. А в просторном аквариуме можно выбрать свежие морепродукты. Добавьте сюда высочайший уровень ресторанного обслуживания, очаровательный вид на море и свежий воздух по вкусу.

Кафе «Морская корова» располагается в летнем павильоне. Это светлое и просторное помещение площадью 300 квадратных метров.

Оно отличается демократичными ценами и меню: сэндвичи и салаты, горячие блюда и разнообразные десерты, а так же мороженое и прохладительные напитки. В нашем кафе можно проводить деловые встречи, посидеть с друзьями или устроить семейный обед.

 

Площадь территории составляет 6.5 ГА. На территории «Маяка» построено 18 коттеджей. Все дома выполнены по канадской технологии и радуют глаз своими фасадами, отделанными декоративными рейками в стиле фахфер.Гостиница — это двухэтажное здание с красивым просторным холлом. Часть окон выходит на панораму бухты Якорная. Из остальных номеров открывается вид на парковую зону.Все номера находятся на втором этаже, а на первом располагаются ресторан, развлекательный комплекс с боулингом и бильярдом, конференц-зал и детская игровая комната.

Центральную часть комплекса занимает благоустроенный парк с беседками, в которых можно организовать пикник и приготовить барбекю.На территории парка  21 беседка  вместимостью до 20 человек.

Есть специальная пейнтбольная площадка, где мы проводим игры в пейнтбол и лазертаг круглый год и для разного количества участников.

И дети, и взрослые в восторге от нашего Дома творчества, где во время увлекательных занятий можно научиться удивительным вещам - мультипликации, живописи, гончарному ремеслу, лепке из полимерной глины и многому другому. Это большое и светлое помещение, где может одновременно проходить до 8 мастер-классов для небольших групп. На втором этаже расположен большой актовый зал вместимостью до 100 человек,кафе "Багет и холст" в котором можно выпить ароматный кофе со свежей выпечкой.

На первом этаже Оздоровительного центра расположен просторный фитнес-зал с зеркальной отделкой и видом на парковую зону. Оснащенный самыми современными тренажерами, он привлекает внимание всех наших Гостей, а особенно тех, кто даже на отдыхе не забывает о своей физической форме.

На втором этаже располагаются три разные бани: нефритовый хаммам и две бани на дровах, оформленные в разных стилях. Каждая баня имеет выход на собственное патио с уютными шезлонгами на свежем воздухе и вмещает до 12 человек.

Бассейн с детской зоной и раздвижным куполом, размером 5х20 м, наполнен водой из скважины и оборудован автоматической системой очистки.Рядом с бассейном располагается спортивная площадка на которой можно провести дружеский матч по футболу,баскетболу,волейболу или бадминтону. Площадка огорожена сетчатым забором и застелена специальным покрытием.

  • Боулинг
  • Бильярд
  • Пейнтбол и лазертаг
  • Творческие мастерские 
  • Игровой Лабиринт 
  • Детская комната
  • Бани
  • Спа-салон
  • Массаж
  • Фитнессзал

 

Расчетное время для проживания:

- в номерах по улице Нижней: заселение в номер с 14-00, выезд – до 12-00;

- в номерах по улице Верхней: заселение в номер с 15-00, выезд – до 13-00;

- в номерах гостиницы: заселение в номер с 13-00; выезд – до 12-00.

Бронирование услуг осуществляется путем оформления заявки на бронирование: в Комплексе отдыха – круглосуточно (телефон: 8 (423) 275-22-55; электронная почта: [email protected]; скайп: ko_mayak), или в офисе по адресу: Россия, г.Владивосток, БЦ «Фреш-плаза», Океанский проспект, 17, 8-ой этаж, офис 805 – ежедневно со вторника по субботу с 10-00 до 19-00 (электронная почта: [email protected]; скайп: office_mayak), либо на сайте www.mayakonline.ru.

 Услуга по бронированию является платной.

Услуги по проживанию и организации отдыха в Комплексе отдыха "Маяк"

4000руб за номер с завтраком

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток бухта Якорная,7

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...