ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Дальневосточный чум в современном городе!

Мир духов в техно-мире! Дальневосточный чум в современном городе!

[ Редактировать ] Номинация: Лучшая идея туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Дальневосточный чум в современном городе!
Мир духов в техно-мире! Дальневосточный чум в современном городе!
  • Лучшая идея туристического события (рассматриваются проекты находящиеся на стадии проектирования)
с 27.02.2016 по 28.02.2016
Семинары

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток
Алеутская улица

Приморский общественный фонд « Дальневосточный леопард» , « Луна и Грош» магазин сувениров при музее В.К. Арсеньева, Владивосток, ул. Алеутская 26 (вход в арку) , Елена и Ян Оттович, дети: Илона и Даннил Коляндзинские из Ростова на Дону на Алеутской , [email protected],

Приморская краевая молодежная творческая организация коренных и малочисленных народов России "Манчжур", www.manchur2004.narod.ru, e-mail: [email protected]Владивосток с.т. 89147948110, Председатель Омрытагина Людмила Михайловна - эксперт по вопросам развития коренных и малочисленных народов России - координатор проекта . Участник Гражданского Форума в Москве 2000 года, участник тренинг семинаров по теме: "Взаимодействие бизнеса, власти и НКО". Разрабатывает условия проведения общественных слушаний, кодекса чести гражданского эксперта, и организует экспертную оценку модельного законопроекта среди активистов НКО, Окончила в 2000 году институт массовых коммуникаций ДВФУ, специальность : редактор ТВ и радио..

 

 

Замечания и предложения присылать на эл. Почту, т. 89147948110,

 

 

 

 

 

 

 

Владивосток, Улица Алеутская 26

 

Мир духов в техно-мире! Дальневосточный чум в современном городе! На перекрестке улиц Фокина и Алеутской каждые выходные в 15. 00 в магазине сувениров от музея Арсеньева национальная кухня, обряды, сувениры, мифы и легенды в настоящем Чуме (скидка на коллективные заявки, процент организаторам групп, в том числе студентам ), презентация семейно родовой общины главы администрации села. " Луна и грош" приглашает вас окунутся в волшебную атмосферу нашего дальневосточного жилища-чума. Это своеобразный портал - надо сначала окунуться в привычную городскую суету и шум автомобилей, потом найти один из многих извилистых двориков Миллионки (где есть и цветы и пороки людские), затем, пройдя через торговую лавку, вы попадете в атмосферу покоя, присядете на теплую лавочку и ... забудете на какое-то время обо всем. Посидите, подумайте, а лучше и не думать, а просто отдохнуть... Наши проводники в загадочный мир древнего народы удэге, Елена Копылова (Коленчуга) и ее дочь Мария познакомят вас со своими традициями и своеобразной, неповторимой кухней, может даже и проведет мастер класс по приготовлению каких блюд. Елена расскажет о своих предках, древних шаманах, о своем отношении к духам удэге. Приглашаются организованные группы.


 

Прямо  в  чуме пресса,  гости,   жители  города,  туристы,   политики,   члены  партии    и народные  делегаты слушают Семинар  в  городе   Владивостоке.  Шаманы рассказывают   и  показывают  книги,  видео,  фото,  документы  и  приглашают  посетить  этноцентры  в   селе  Красный  Яр. В музее им. В.К Арсеньева посетители по 10-15 человек , по 3 часа в день пробуют национальную кухню, прибретают сувениры, узнают новое старое из древности и современности шаманов в обрядах и деталях чума.   

10 - 15  человек  в  день  по   три  часа  семинар  посещают  в  течении    двух  -  трех  дней    семинара

Публикация  в  прессе, обмен  информацией,  трудоустройство,  знание  и  обучение   секретам  мастерства   национальных  кухонь,  реализация  книг,  сувениров,  желание   увидеть  и  посетить  неизведанный  край  в  чумах тайги,  лесов  и   рек.  и  

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...