ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Исполнительное Бюро ОГМВ

Заседание Исполнительного Бюро Всемирной организации «Объединенные города и Местные власти»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Исполнительное Бюро ОГМВ
Заседание Исполнительного Бюро Всемирной организации «Объединенные города и Местные власти»
  • Лучшее туристическое событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 25.05.2016 по 28.05.2016
Конгрессы

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Республика Татарстан, г. Казань
Оренбургский тракт, 8

Исполнительный комитета МО г.Казани

ул. Оренбургский тракт, 8, Казань, Респ. Татарстан

В Казани прошло заседание Исполнительного бюро Всемирной организации «Объединенные города и местные власти». Члены правления провели работу в столице Татарстана с 25 по 28 мая. Казань – первый город в Евразийском регионе, который получил право на проведение этого мероприятия.

В состав Исполнительного бюро входит 115 человек, а вместе с приглашенными участниками заседаний в мероприятии приняло участие около 200 человек. Одной из особенностей этой встречи также являлось то, что это последняя встреча перед Всемирным конгрессом ОГМВ, на котором будут избраны новые руководящие органы.

Таким образом, в мае 2016 года спортивную столицу России посетили мэры городов со всего мира, самая активная часть муниципальной элиты, руководители ведущих городов, что способствовало росту политического веса Казани на международной арене, привлечению инвестиций, а также увеличению туристических потоков.

Справка
Объединенные города и местные власти (ОГМВ) – Всемирная ассоциация местных властей, создание которой уходит корнями в 1913 год. ОГМВ реорганизована в 2004 году в соответствии с требованиями современности и является единственной организацией местных властей, аффилированной с Организацией Объединенных Наций.

ОГМВ представляет и защищает интересы местных властей на мировой арене. Миссия данной организации – быть единым голосом и всемирным защитником демократического местного самоуправления, продвигая его ценности, цели и интересы через сотрудничество с местными властями и в рамках более широкого международного сообщества. Президентом организации является мэр Стамбула Кадир Топбаш.

Всемирный форум Мэров и глав администраций городов

В Мероприятии приняло участие около 200 Мэров и глав администраций городов со всего мира

Рост политического веса Казани на международной арене, привлечению инвестиций, а также увеличению туристических потоков.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...