ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Выставка «Путешествие и туризм»

SITT Международная выставка «Путешествия и туризм» 2016

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Выставка «Путешествие и туризм»
SITT Международная выставка «Путешествия и туризм» 2016
  • Лучшее туристическое событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 14.04.2016 по 16.04.2016
Выставки, Конференции, Форумы

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Новосибирская область, г. Новосибирск
Станционная улица, 104

Соорганизаторы выставки:

  • Региональный информационно-аналитический центр STI;
  • Региональный Отраслевой Союз Туриндустрии Сибири (РОСТ Сибири);
  • Новосибирская Ассоциация Туристских Организаций (НАТО).

Официальная поддержка выставки:

  • Министерство экономического развития Новосибирской области;
  • Комитет по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;
  • Российский союз туриндустрии (РСТ);
  • Ассоциация туроператоров России (АТОР);
  • Мэрия города Новосибирска.

     

SITT — ключевое событие в профессиональной жизни туристического сообщества Сибири. Выставка SITT проводится с 1989 года и является признанной эффективной площадкой для продвижения туристических услуг. На выставке презентуется полный спектр предложений: от зарубежного отдыха до санаторно-курортного лечения и активного туризма в Сибирском регионе.

В рамках выставки «Путешествия и туризм» SITT 2016 было проведено

•25 семинаров и презентаций, посвященных программам предстоящего сезона.

• Круглый стол «Возможности туризма в Кузбассе», во время которого специалисты обсудили варианты организации отдыха, провели презентацию туристских услуг и экскурсионных объектов Кемеровской области.

• Подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между профильными министерствами Новосибирской области и Республики Крым, а также между туристско-информационными центрами Новосибирской области и Красноярского края.

В рамках выставки состоялся традиционный Workshop STI, участие в котором приняли представители национальных туристских офисов пяти стран: Таиланда, Доминиканы, Марианских островов (Северные Марианы и Гуам) и Республики Корея. Они познакомили специалистов туриндустрии с экзотическими направлениями пляжного отдыха.

В SITT 2016 приняли участие 137 компаний из 16 регионов России и 13 стран мира, включая национальные туристические офисы из Болгарии, Китая, Макао, Доминиканской Республики, Содружество Северных Марианских островов, Гуама, Таиланда, Кореи и Индонезии.

Популярные направления внутреннего туризма представили: Республика Крым, Ленинградская область, Ставропольский край, Республика Алтай, Кемеровская область, Калининградская область, Красноярский край, Новосибирская область, Кыргызская Республика.

На выставке побывали 1567 посетителей, среди которых — специалисты туристической отрасли из Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай, Красноярского края, Республики Татарстан и других регионов.
 

  Компании-участники провели 25 семинаров и презентаций, посвященных программам предстоящего сезона. Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между профильными министерствами Новосибирской области и Республики Крым, а также между туристско-информационными центрами Новосибирской области и Красноярского края. 
Это позволит лучше понимать интересы тех сибиряков, которые хотят оздоровиться на курортах Крыма. Также возможен обратный поток туристов, заинтересованных в отдыхе на территории Сибири. 
 В рамках выставки прошел традиционный Workshop STI, участие в котором приняли представители национальных туристских офисов пяти стран: Таиланда, Доминиканы, Марианских островов (Северные Марианы и Гуам) и Республики Корея. Они познакомили специалистов туриндустрии с экзотическими направлениями пляжного отдыха.

 

 

Российская Федерация, г. Новосибирск, «Экспоцентр Новосибирск»

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...