ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Областной семинар «Туристические возможности Амурской области»

Областной семинар «Туристические возможности Амурской области - 2015»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее туристическое событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Областной семинар «Туристические возможности Амурской области»
Областной семинар «Туристические возможности Амурской области - 2015»
  • Лучшее туристическое событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 20.05.2015 по 20.05.2015
Семинары

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Амурская область, г. Благовещенск
Зейская улица, 211

Государственное бюджетное учреждение "Агентство по туризму Амурской области".

было создано в 2012 году с целью развития внутреннего и въездного туризма в Приамурье. Кроме этого, одним из направлений деятельности учреждения является наполнение первого в Амурской области туристского интернет-портала amurvisit.ru, посвященного активному отдыху и познавательному досугу. А чтобы информация на портале была всегда интересна и актуальна, сотрудники учреждения регулярно проводят различные социологические исследования и опросы, «зондирующие» интересы гостей и жителей области в сфере туризма.

Главным направлением деятельности учреждения является организация и проведение путешествий, экскурсий и других мероприятий для всех желающих, кто захочет лучше узнать Приамурье или просто интересно и необычно провести время. Ведь даже коренные жители городов Амурской области зачастую не знают о тех достопримечательностях, которые есть в родном крае. Силами учреждения туристические объекты приумножаются, открываются новые и получают новый вектор развития уже известные.

Важная задача «Агентства по туризму» это участие во всероссийских форумах и семинарах, посвященных развитию туристической привлекательности Приамурья. Гости из других регионов с приятным удивлением открывают для себя нашу Амурскую область как собрание уникальных исторических, культурных, географических и природных достопримечательностей. Это помогает привлекать как частные, так и государственные инвестиции в областной бюджет.

Актовый зал, ул. Зейская, 211

Cеминар "Туристические возможности Амурской области - 2015" был организован для объединения туристических ресурсов Амурской области и продвижения туристического продукта Амурской области.

 «Туристические возможности Амурской области»

200 слушателей были зарегистрированы на семинаре

Около 30 докладчиков обменялись контактной информацией. Слушатели узнали о возможностях которые можно использовать в Амурской области и г. Благовещенске.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...