ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль «НА ВСЮ КАТУШКУ»

Районный фестиваль любительского рыболовства «НА ВСЮ КАТУШКУ»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее событие в области популяризации событийного туризма
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль «НА ВСЮ КАТУШКУ»
Районный фестиваль любительского рыболовства «НА ВСЮ КАТУШКУ»
  • Лучшее событие в области популяризации событийного туризма (Специальная номинация)
с 27.08.2016 по 27.08.2016
Фестивали

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Белгородская область, Белгородский р-н
село Шагаровка

Организатором и координатором проведения Фестиваля является отдел инвестиционной политики и развития туризма комитета экономического развития администрации Белгородского района.

Белгородская область, Белгородский район, с. Шагаровка,территория сельского парка

Фестиваль любительского рыболовства "НА ВСЮ КАТУШКУ" состоится 27 августа 2016 года в с. Шагаровка Белгородского района на территории сельского парка «Русская деревня». Место проведение Фестиваля выбрано не случайно. Сельский парк "Русская деревня" - замечательный парк, в котором понравится не только любителям активного отдыха, но и тем, кто предпочитает позагорать на пляже и просто отдохнуть от городской суеты. Благоустроенная территория и хорошо развитая инфраструктура парка отлично подходит для проведения Фестиваля любительского рыболовства! Участие в соревнованиях по рыбной ловле смогут принять все желающие своевременно подавшие заявку на участие. Победители Фестиваля будут определены по наибольшему весу выловленного улова. Участники, занявшие призовые места в соревнованиях по рыбной ловле будут награждены дипломами и призами. Кроме того, для гостей Фестиваля будут организованы развлекательные и спортивные мероприятия. И конечно же наш рыболовный Фестиваль не обойдется без приготовления ухи, не зря же говорят, что "рыбалка без ухи – что свадьба без музыки!".

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале! Уху, хорошее настроение, заряд позитивных эмоций и хороший улов гарантируем!

"Рыбная" тематика: соревнования по рыбной ловле, развлекательная программа, рыбацкая уха.

Жители и гости Белгородского района.

Развития экологического и событийного туризма на территории Белгородского район. Популяризация рыболовного спорта, обмен опытом и дружеское общение рыболовов-любителей.

Фотографии


 
Загрузка...