ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Арт - отель «Николаевский Посад»

Туристический комплекс Арт - отель «Николаевский Посад»

Номинация: Лучшая площадка для развития событийного туризма
Что дают лайки?

Основная информация

Арт - отель «Николаевский Посад»
Туристический комплекс Арт - отель «Николаевский Посад»
Лучшая площадка для развития событийного туризма

Арт – отель «Николаевский Посад» расположен в 200 км от Москвы в жемчужине "Золотого кольца России" городе Суздале. Построенный в 2008 году, туристический комплекс включает в себя девять корпусов, три ресторана, сертифицированный физкультурно-оздоровительный комплекс (4 000 кв.м.), СПА салон и парковку для любого вида транспорта.
В 2009 г. комплекс был удостоен звания «Лучший реализованный инвестиционный проект» среди московских инвесторов в регионах РФ, а в сентябре 2013 г. Арт – отель получил товарный знак «Бриллиант Золотого кольца России».
Событийные мероприятия – одно из приоритетных направлений в деятельности туристического комплекса. Здесь Вы найдете конференц-залы, переговорные и многофункциональные воздушные залы-трансферы вместимостью до 1000 человек, оборудованные современной мультимедийной техникой (LED-экран, проектор, ноутбук, микрофон, непрерывный доступ к высокоскоростному интернету). Мы готовы к приёму международных конференций, современные кабины для переводчиков и портативные гарнитуры уже оценили сотни наших иностранных гостей.
Крытые просторные комплексы вместимостью до 1 000 человек – идеальное место для проведения самых масштабных мероприятий – концертов, форумов, торжеств и спортивных соревнований. Площадки представляют собой шатры, защищённые от ветра и прямых солнечных лучей. Современная система обогрева и кондиционирования позволяет проводить мероприятия круглый год.
Конференц-залы комплекса стали незаменимой площадкой для множества мероприятий, проведённых в Арт- отеле «Николаевский Посад». Здесь проходили такие значимые события как:
заседание коллегии Федерального Дорожного Хозяйства, конференция глав малых городов России, заседание совета Евразийской Экономической Комиссии, прием в честь губернатора Санкт-Петербурга в рамках дней Петербурга во Владимире, Литературный Форум "Золотой Витязь", вручение Национальной Премии Russian Event Awards, вручение премии в области рекламы и пиара “RuPoR”, Совет законодателей ЦФО, I съезд Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов», Всероссийское совещание ЖКХ, Всероссийские соревнования по спортивной аэробике, Автопробег Москва-Суздаль-Москва, Российский конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России», Танго-марафон – 2014/2015, Конференция физиков международного уровня, V Экологический пробег «Из прошлого в будущее», Открытие международного молодежного культурно-просветительского лагеря «Содружество. Память поколений» и многие другие.

4
Наивысшая

Вы може добраться различными видами транспорта:

На автомобиле:

По трассе М7 «Волга» до г. Владимира, далее налево по окружной дороге до указателя на г. Иваново, на перекрестке повернуть налево в направлении г. Иваново и ехать прямо до г. Суздаля – 200 км.

На автобусе:

На автобусах и маршрутных такси, следующих с Щёлковского и Курского вокзалов

г. Москвы до г. Владимира. Отправление - каждые 30 минут.

На транзитных автобусах, следующих через города Владимир и Суздаль.

С автостанции г. Владимира на автобусе до г. Суздаля (отправление ежедневно каждые 30 минут до 21:40) или на такси.

Расстояние от г. Владимира до г. Суздаля – 25 км.

На поезде:

С Курского вокзала г. Москвы:

«Сапсан» Отправление в 06:45 и 19:30

(время в пути 1 ч.45 мин.)

«Ласточка» Отправление в 11:00,14:15, 16:45

(время в пути 1 ч.45 мин.)

Другие поезда и электрички:

Расписание нужно уточнять.

Арт-отель Николаевский Посад предлагает воспользоваться услугами трансфера

140 номеров

Туристический комплекс предлагает для комфортного размещения гостей  140 номеров различной категории:

- 14 номеров категории «Люкс»

- 39 номеров категории «Полулюкс»

- 9 номеров «Семейный» для удобства проживания дружной семьи

- 71 номер категории «Стандарт»

- 7 номеров категории «Эконом»

Номера категории «Люкс», «Полулюкс» и «Семейный» расположены в отдельно стоящих коттеджах по 8-11 номеров в каждом. Коттеджи оборудованы сауной, бассейном, комнатой отдыха, тренажёрным залом, бильярдной комнатой. Номера категории «Стандарт» расположены в корпусах №6 и №9. Все номера оборудованы кондиционером, телевизором, телефоном, есть беспроводной доступ в интернет, сейф, фен, принадлежности для душа, минеральная вода, чай, кофе, мини бар (за дополнительную плату).

Рестораны туристического комплекса приглашают отведать всё самое лучшее не только из  исконно русского, но и из европейского меню.На территории туристического комплекса работают 3 ресторана: «Купеческий» - ресторан высшей категории, «Театральный» и трактир «Опохмелочная», расположенный в отреставрированном доме огородника Шерышева постройки 1760 года.

Ресторан «Купеческий»

Двухэтажный ресторан на 120 мест с тремя залами, расположен на территории отеля. Своим гостям ресторан готов предложить блюда современной и традиционной русской кухни. Изысканный дизайн, богатая и  уютная обстановка, создаёт романтическую атмосферу во всех залах ресторана. Высоко профессиональная команда поваров, менеджеров и официантов гарантируют самое качественное проведение банкетов, фуршетов, свадеб и корпоративных мероприятий.

Трактир «Опохмелочная»

Уютно расположен в бывшем доме огородника Шерышёва постройки 1760 года. Своих гостей трактир порадует русской кухней и обстановкой питейного заведения XVIII века. В меню трактира Вы найдёте блюда, приготовленные в печи, на углях, различные виды дичи, чай из самовара и напитки собственного приготовления. Вас ждёт приятное и чуткое обслуживание.

Ресторан «Театральный»

Самый новый ресторан отеля расположен на 2-м этаже корпуса №6. Имеет три зала вместимостью до 110 человек. Здесь Вы можете с аппетитом отведать изыски средиземноморской и европейской кухни.

Красный зал ресторана вместимостью до 50 человек приглашает гостей на трапезу в уютной обстановке.

Банкетный зал на 12 человек – идеальное место для торжества в уединённой компании.

Веранда с панорамной крышей

Посетители ресторана могут выбрать для себя светлый зал с панорамной крышей вместимостью до 50 человек. Здесь можно не только полюбоваться звёздами на тёмном небе, но и взглянуть на широко раскинувшиеся Суздальские просторы, называемые Опольем.

В Арт - отеле  "Николаевский "Посад":

  • Круглосуточная служба безопасности
  • Система видеонаблюдения на 300 камер
  • Система автономного жизнеобеспечения
  • Собственный ШРП (газовый шкафной регуляторный пункт)
  • Молниезащита «Форенд»
  • Собственная скважина
  • Вода без хлора, отвечающая не только россйским но и европейским стандартам
  • Беспроводной Wi-Fi интернет (Cisco)
  • Технология «Мобильный официант»Визуальный контроль при входе в г/комплекс, видеонаблюдение по всей территории и общественным местам, круглосуточное дежурство и обход всего участка комплекса работниками охранного предприятия направлено на
    то, чтобы Вы были спокойны за безопасность свою и Ваших близких.
     
  • Номерной фонд, рестораны, кафе, зоны отдыха оснащены современным инженерным оборудованием, которое сделает Ваш отдых комфортным. Работу оборудования обеспечивает система автономного жизнеобеспечения. Туристический комплекс имеет собственную трансформаторную подстанцию с 3-х кратным резервированием, дизель-генератор, который может обеспечить электроэнергией в случае аварийной ситуации не только работу приборов в аварийном режиме, но и полноценную
  • работу всей инфраструктуры. Вы не почувствуете неудобств от того, что в Суздале неожиданные перебои электроэнергии.
    Собственный ШРП (газовый шкафной регуляторный пункт) и автономные газовые котельные в каждом строении с возможностью перехода с природного газа на сжиженный обеспечат Вас горячей водой и теплом даже в том случае, когда нет подачи природного газа.
    Вся территория гостиничного комплекса защищена молниезащитой «Форенд».
    Вода основа жизни! «Николаевский Посад» единственный в Суздале г/комплекс, который имеет собственную скважину и оригинальную систему водоочистки с использованием ОН-радикалов. Все строения гостиничного комплекса получают воду, которая соответствует СанПиНу. Учитывая, то что комплекс располагает автономным источником электроэнергии,
    которая необходима для питания скважных насосов качественная вода в «Николаевском Посаде» будет всегда, независимо ни от каких обстоятельств. Вода без хлора, отвечающая не только россйским но и европейским стандартам используется и при проведении СПА процедур, массажа, в банях. Этой же водой заполняется бассейн спорткомплекса. Для очистки и дезинфекции воды используется метод медно –серебряного обеззараживания фирмы Necon широко применяемый в Европе. Отсутствие хлора придаёт воде новые более привлекательные потребительские качества. Купание в бассейне становится более безопасным и приятным.

Арт- отель "Николаевский Посад" предоставляет следующие услуги:

- room service

- утюг и гладильная доска

- прачечная

Спорт и развлечения:

- тренажёрные залы

- сауны

- бассейн

- русская баня

- хамам

- ногтевой сервис

- парикмахер

- СПА услуги

- диагностический кабинет

- ударно-волновая терапия

 - настольный теннис

- прокат велосипедов

 - аренда теннисного корта

- бильярд

- караоке

Дополнительные услуги

- конференц-залы

- экскурсии

- трансфер

- выездное обслуживание

- организация рыбалки, охоты, сбора грибов

- конные прогулки

- организация шоу-программ

- по запросу: зубной набор, бритвенный набор, швейный набор, расчёска, пилочка для ногтей, шапочка для душа

Для детей:

- прокат электромобилей

- прокат велосипедов

- услуги няни (по запросу)

- дискотека

Современный сертифицированный спорткомплекс - изюминка отеля. Здесь Вы можете отдохнуть от напряжённых будней и раслабиться.

К услугам гостей:

  • Спортивный зал.
  • Тренажёрный зал (силовые и кардио-тренажеры, инфракрасная сауна).
  • Спортивный плавательный бассейн (25 метров, 4 дорожки)
  • СПА услуги (русская баня, хамам, кабинеты ногтевого сервиса, кабинет по уходу за волосами, телом и лицом, вакуумный аппарат Watermass, солярий)
  • СПА капсула (гидромассаж и паровая баня)
  • Современный диагностический комплекс "Мультиспектр" цифровой анализатор биоритмов "Омега 3", экстракорпоральная ударно - волновая терапия.

заезд с 14.00, выезд до 12.00

  • ранний заезд и поздний выезд оплачиваются
  • проживание с животными +20 % к стоимости номера + залог
  • все расчеты производятся в российских рублях
  • оплата проживания при бронировании, либо при заселении, но гарантированной считается бронь, за которую осуществлена предоплата
  • отмена брони не позднее, чем за 24 часа до даты заезда

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Владимирская область, Суздальский р-н, г. Суздаль улица Ленина, 138

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...