ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

ГТК «Суздаль»

Главный Туристический Комплекс «Суздаль»

Номинация: Лучшая площадка для развития событийного туризма
Что дают лайки?

Основная информация

ГТК «Суздаль»
Главный Туристический Комплекс «Суздаль»
Лучшая площадка для развития событийного туризма

Обширная территория ГТК “Суздаль” расположена вдоль живописного берега реки Каменки в древнем городе Суздале — жемчужине Золотого Кольца. Древние храмы и современные рестораны, тихие провинциальные улицы и масштабные фестивали — все это складывается в необыкновенную атмосферу Суздаля.

Главный туристический комплекс Суздаля принял первых гостей в 1977 году. Его создатели поставили себе амбициозную задачу — обеспечить уровень туристического и делового обслуживания на уровне ведущих мировых предприятий туристической отрасли. ГТК «Суздаль» сегодня — крупнейший объект туристической инфраструктуры Золотого Кольца России, имеющий уникальные возможности для отличного отдыха, развития событийного и делового туризма, проведения свадеб и торжеств и даже спортивных мероприятий.

 

3

Со стороны Москвы:

На автомобиле: по Горьковскому шоссе до въезда в город Владимир, поворот налево на объездную дорогу до поворота на Суздаль.

Далее 2 пути:

  • не заезжая в Суздаль, поворачиваете налево у АЗС, следуя по главной дороге.
  • проезжая через весь Cуздаль по улице Ленина, на выезде из города налево придерживаетесь дорожного указателя «Турцентр».

Общественным транспортом: из Москвы электропоездом с Курского вокзала или автобусом со Щелковского автовокзала до Владимира, далее автобусом до Суздаля. В Суздале с вокзала такси или рейсовый автобус №3 до Суздальского туристического центра.

Со стороны Нижнего Новгорода:

На автомобиле: по Горьковскому шоссе до въезда в город Владимир, поворот направо на объездную дорогу до поворота на Суздаль.

Далее 2 пути:

  • не заезжая в Суздаль, поворачиваете налево у АЗС, следуя по главной дороге.
  • проезжая через весь Cуздаль по улице Ленина, на выезде из города налево придерживаетесь дорожного указателя «Турцентр».

Общественным транспортом: из Нижнего Новгорода электропоездом с Московского вокзала или автобусом от автостанции «Канавинская» до Владимира, далее автобусом до Суздаля.

199 номеров / 2 этажа; 97 таунхаусов

199 гостиничных номеров и 97 таунхаусов ГТК «Суздаль» готовы одновременно с комфортом принять до 750 человек.

В гостинице предложены разные категории номеров: эконом, стандарт, студия, люкс стандарт и люкс модерн, семейный, а также, трехместные и четырехместные таунхаусы с отапливаемыми гаражами.

 

 

На территории расположен ресторанный комплекс, включающий два ресторана разной вместимостью: "Суздаль" и "День и Ночь". 
Широкий выбор блюд европейской и русской кухни от шеф-повара Андреева Дениса - неоднократного призера чемпионатов по кулинарному искусству, чье мастерство - это классика русской кухни, переложенная на современный лад.

ГТК "Суздаль" - это:

  • 199 гостиничных номеров и 97 таунхаусов готовы одновременно с комфортом принять до 750 человек;
  • 7 ресторанных зон — от уютного лобби до живописного самоварного и элегантного каминного зала ресторана Суздаль;
  • главный холл общей площадью 1500 кв. м. с исключительными презентационными возможностями;
  • конгресс-зона, включающая в себя киноконцертный зал на 500 мест и 7 оборудованных конференц-залов для разноформатных мероприятий и тренингов
  • уникальный для России кемпинг европейского уровня на 33 автодома;
  • оздоровительный центр: 25-метровый бассейн с панорамным остеклением, саунами, тренажерным залом и широкими возможностями оздоровительных процедур;
  • наша территория включает в себя 11 гектар живописной пойменной зоны вдоль реки Каменки с 6 оснащёнными площадками универсального назначения;
  • кейтеринговые возможности ГТК ”Суздаль” позволяют превратить в комфортабельный ресторан любой уголок древнего Суздаля и Владимирской области.

ГТК - это широкий комплекс услуг. Мы открыты для работы с туроператорами - с комфортом разместим гостей по демократичным ценам, поможем организовать культурных отдых и досуг. Мы предлагаем нашим гостям профессиональную помощь в организации мероприятий любого масштаба - от юбилея и свадьбы, до выставки и международного форума. Предоставляем в аренду площадки и все необходимое оборудование, предоставляем базу анимации для проведения корпоративных вечеров и выходных.

На территории оборудован большой крытый бассейн с саунами и ассортиментом оздоровительных процедур, вело-прокат, налажена индивидуальная экскурсионная поддержка, работает уникальная кондитерская. Кейтеринговые возможности ГТК позволяют превратить в комфортабельный ресторан любой уголок древнего Суздаля. А уже совсем скоро на территории ГТК распахнет двери ультрасовременный многофункциональный спортивный центр на полторы тысячи человек, адаптированный для проведения соревнований по 20 олимпийским видам спорта.

 

Бронь на номер предоставляется с 14:00 до 12:00 часов следующего дня, т.е. расчетного часа.

Для бронирования необходимо заполнить форму с обязательным указанием контактной информации.
Менеджер отдела бронирования после обработки заявки присылает подтверждение бронирования
по электронной почте или связывается по телефону.

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Владимирская область, Суздальский р-н, г. Суздаль улица Коровники, 45

Фотографии

нет связанных видео.
нет связанных видео.

 
Загрузка...