ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Primring

Спортивно-туристический комплекс «Приморское кольцо»

Номинация: Лучшая площадка для развития событийного туризма
Что дают лайки?

Основная информация

Primring
Спортивно-туристический комплекс «Приморское кольцо»
Лучшая площадка для развития событийного туризма

Спортивно-туристический комплекс «Приморское кольцо» - это уникальный проект, аналогов которому нет в России. На одной территории расположились сразу несколько гоночных трасс, а также зоны активного отдыха и развлечений.

Проект реализуется группой компаний «Сумотори» при поддержке администраций Приморского края, города Владивостока и Артемовского городского округа. Цель проекта - создание условий для развития внутреннего и международного туризма в Приморском крае, а также популяризация автомотоспорта в Приморье и на Дальнем Востоке России.

«Примринг» - это лучшая не только в России, но и в Азии картинговая трасса, на которой проходят гонки чемпионата Приморского края и любительской серии Sodi World Kart. Это соответствующая всем требованиям международной мотоциклетной федерации мотокроссовая трасса, появление которой значительно повысило интерес к занятиям мотоспортом.

«Примринг» - это зона 4х4 для любителей внедорожных приключений. На «Приморском кольце» проходят этапы Российской дрифт-серии, а также ежегодное международное соревнование – дрифт-битва D1 Primring Grand Prix, участие в которой принимают звезды мирового дрифта. D1 PrimRing GP на «Примринге» - яркое и значимое мероприятие в области событийного туризма.

«Примринг» - это территория спорта и отдыха. Для маленьких гостей комплекса работает детский «Ринго-парк». К услугам посетителей – прокатный картинг, площадка для игры в пейнтбол и лазертаг, прокат квадроциклов и багги, многочисленные точки питания, магазины, гостевые домики и пикниковые зоны. В планах строительство гостиницы и ресторана.

«Примринг» уже стал визитной карточкой Приморского края и Дальнего Востока России, популярным местом отдыха жителей и гостей края и меккой всех любителей автомотоспорта.

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Артем Приморское кольцо, 1

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...