ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Печки-Лавочки»

Гостиничный комплекс «Печки-Лавочки»

Номинация: Лучшая площадка для развития событийного туризма
Что дают лайки?

Основная информация

«Печки-Лавочки»
Гостиничный комплекс «Печки-Лавочки»
Лучшая площадка для развития событийного туризма

Гостиничный комплекс «Печки-Лавочки» располагает комфортабельными и уютными номерами, которые очаруют посетителей исконно русским стилем и мебелью из цельного дерева.На территории комплекса расположилась целая сказочная деревушка Берендеевка. Переступив порог домика для проживания, Вы окажетесь в старинной избе с деревянной мебелью и печкой с лежанкой. Каждый домик отличается своеобразным, необычным интерьером: домотканые дорожки, иконы, предметы крестьянского быта.Побывав однажды в одном из гостиничных номеров комплекса «Печки-Лавочки», вы будете очарованы настоящим русским уютом, стилем, уникальным в своем роде дизайном, сможете на время позабыть о суете и тщетности повседневных будней.

На территории комплекса расположено уникальное в своем роде кафе, которое предложит блюда по старинным русским рецептам. Ароматные и наваристые щи подаются здесь с мягким и воздушным хлебом, испеченным по особому «бабушкиному» рецепту. Кроме того, в кафе комплекса можно заказать настоящую русскую кашу. Это с первого взгляда простое блюдо, позволит окунуться в мир детства, когда заботливая бабушка готовила томленую кашу в русской печи. Кстати, этот атрибут русской избы является главным украшением кафе. Настоящая печь, расположенная в центре кафе, наделяет интерьер уютом и комфортом. Дизайн кафе, выполненный в пряных тонах натурального дерева, располагает на отдых и создание душевной атмосферы, позволяющей Вам забыть о городской суете и раствориться в самобытном интерьере русской старины. Основной зал на на 80 мест, летнее кафе на 100 мест

Мы расположены по адресу: Владимирская область, Суздальский район, село Борисовское, улица Борисовский поворот, дом 1.

До гостинично-развлекательного комплекса "Печки - Лавочки" можно добраться и на общественном транспорте (остановка "Поворот на село Борисовское") с автовокзалов города Владимира и Суздаля автобус отходит каждые полчаса начиная с 6:30 до 21:40 ежедневно.

12

Стоимость проживания в отдельном домике с русской печкой, телевизором с DVD, душем и туалетом составляет 4000 рублей в сутки.

Номер для проживания - 2000 рублей (телевизор и душ в номере), номер за 2500 рублей (телевизор, душ и туалет в номере).

Круглосуточное обслуживани в ресторане по меню

Гостиница, кафе, баня, ферма

гостиница и кафе

заезд в 13 00, выезд в 12 00

Предварительное бронирование гостиничонго номера по телефону: 8 (901) 992-06-11

2000

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Владимирская область, Суздальский р-н, с. Борисовское улица Борисовский поворот дом 1

Фотографии

https://youtu.be/s4sX7MW1NNA
нет связанных видео.

 
Загрузка...