ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм)
СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 27 АВГУСТА 2019 года!

Экспертный совет Премии «События России» 2015


Председатель Экспертного совета - Князев Сергей Павлович

Состав Экспертного совета

1

Алексеев Олег Валериевич
Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), Главный редактор издания по туризму и отдыху «ЖИВАЯ КАРТА» (2R.ru),

2

Алешков Александр
АНО «Совет развития событийного туризма Самарской области», Председатель Оргкомитета регионального конкурса Национальной премии «Russian Event Awards» Приволжского и Уральского федеральных округов

3

Афрамеев Олег
Генеральный директор туристической компании «Звезды путешествий», Член Совета Торгово-Промышленной палаты СПб и Российского союза туриндустрии

4

Баева Тамара
Генеральный директор радиостанции «Business FM Петербург»

5

Билялова Галина
Начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района, обладатель гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»

6

Бойцова Татьяна
директор Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС, доктор технических наук, профессор

7

Венгин Алексей
Основатель компании и генеральный директор «Profi.travel»

8

Возилов Алексей
АНО «Совет развития событийного туризма Самарской области»

9

Гвинтовкин Алексей
Управляющий директор ГК «BrandHouse» (г. Ростов-на-Дону), член Исполнительного совета РАСО, председатель Оргкомитета Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории ЮФО, СКФО и КФО

10

Гвичия Нана Маргушевна
Заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

11

Гилберт Крис

12

Гончаренко Оксана
Продюсер, тележурналист, представитель в России Медиахолдинга EBS (Южная Корея, г. Сеул)

13

Гордеева Алиса Эдуардовна
Президент ГК "БрендХаус. Исследования. Коммуникации. Брендинг"

14

Дараган Ирина Владимировна
Руководитель дирекции событийных мероприятий ФГУП «Национальная корпорация развития туризма»

15

Дудка Владислав
Исполнительный директор АНО «Совет развития событийного туризма Самарской области», вице-президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ)

16

Егорова Светлана Владимировна
Директор по развитию финансово-инвестиционной группы «Развитие» (Москва)

17

Ерошкин Дмитрий
Основатель и генеральный директор «Креативного Агентства ФОРВАРД», лауреат Национальной премии «Russian Event Awards» 2013 года

18

Звягинцева Елена Владимировна
Начальник редакционно-издательского отдела Государственного Эрмитажа

19

Зорин Андрей
Председатель Совета НП "РАСО-Вятка"

20

Иванова Ирина Евгеньевна
Руководитель Центра регионального маркетинга Ярославского филиала МЭСИ

21

Кабанова Инна Юрьевна
Главный редактор информационного агентства «Арктика-Инфо»

22

Каверзин Игорь Леонидович
Вице-президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ)

23

Кареба Тимофей
Издатель, главный редактор Chief time

24

Князев Сергей Павлович
Владелец и генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ»

25

Кобелева Лариса
Генеральный директор ФРОС «Region PR»

26

Колесников Олег Анатольевич
Репортер проекта «Литературное варенье» (Воронеж)

27

Коломина Наталья
Начальник управления туризма, межрегионального и международного сотрудничества правительства Севастополя

28

Коробков Алексей
Президент Международной академии анимации

29

Кострюкова Оксана Николаевна

30

Костырка Татьяна Михайловна
Исполнительный директор Регионального этапа Национальной премии Russin Event Awards, пресс-секретарь Фонда содействия комплексному развитию и брендингу территорий

31

Косых Вероника Игоревна
ФРОС «Region PR», исполнительный директор Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

32

Кривоносов Алексей Дмитриевич
Заведующий кафедрой коммуникационных технологий и связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного экономического университета

33

Крупянко Юлия

34

Кудаев Юрий Асланович
Заместитель начальника отдела по вопросам региональной безопасности и противодействия коррупции Администрации главы Республики Адыгея и кабинета министров Республики Адыгея

35

Кудрявцева Ольга Геннадьевна
Председатель общественного экспертного совета по развитию туризма в Приморском крае. г. Владивосток

36

Кыласов Алексей Валерьевич
Президент Федерации традиционных игр и этноспорта России, член Научного совета РАН по изучению и охране природного и культурного наследия, доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова, кандидат культурологии

37

Лилеева Ольга
Генеральный директор ООО «Креативно-коммуникационное бюро «ИдеФикс», председатель Оргкомитета Регионального конкурса Национальной премии «Russian Event Awards» на территории Центрального Федерального округа

38

Ловушкина Лариса Ивановна
Президент Дальневосточной Ассоциации бизнес – консультантов, Директор консалтингового агентсва IMCommunications

39

Лукьянов Дмитрий
Программный директор Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ)

40

Лях Елена
и.о. директора Агентства экономического развития, г.Тольятти

41

Магомадов Ислам Рамзанович
Главный специалист-эксперт комитета Чеченской Республики по туризму

42

Макарова Инесса Эдуардовна
зам. Председателя общероссийской общественной организации Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)

43

Максимец Александра
Председатель Попечительского совета Фонда содействия комплексному развитию и брендингу территорий, председатель Оргкомитета Регионального конкурса Национальной премии «Russian Event Awards» на территории СФО и ДФО

44

Милаков Артем
Генеральный директор ООО «Про-Линия»

45

Новичков Николай Владимирович
Советник по вопросам туризма Министра культуры Российской Федерации, член Экспертного совета Правительства РФ, д.э.н., профессор

46

Новодержкина Анастасия
Руководитель aгентства "Коммуникационный ангел"

47

Овчаренко Наталья Петровна
Доцент кафедры сервиса и туризма ДВФУ, кандидат технических наук, руководитель образовательных программ

48

Оленев Евгений
Зам. директора ВГТРК (филиал), телекомпания «Владивосток»

49

Осенков Евгений
Вице-президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), президент Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир»

50

Поздняков Сергей Юрьевич
Председатель Экспертного совета Национальной премии по событийному туризму, руководитель Туристского Экспертного Сообщества, член Общественного совета при Ростуризме

51

Разумова Юлия
Консультант по гастрономическим практикам, основатель проекта Cook&Talk, выпускник Ассоциации AIESEC

52

Рыбакова Юлия
Директор региональных проектов Консалтинговой группы «Город мастеров», эксперт в области регионального развития, анализа рынков туризма, маркетинга территорий, туристических продуктов и услуг.

53

Рябуха Анна Юрьевна
Начальник отдела развития активных видов туризма министерства курортов и туризма Краснодарского края

54

Сажнёв Андрей
Руководитель фонда "Люди Дела"

55

Сатаев Салават Рустамович
Директор по развитию и рекламе Trip2rus.ru - событийный туризм в России, генеральный директор в Саратовский туристический сервер, руководитель проекта «Туризм в странах СНГ»

56

Седухин Александр
Член Общественной палаты Ярославской области

57

Селевко Дмитрий
Компания Cetera, эксперт по продвижению бизнеса в интернете

58

Селевко Дмитрий Андреевич
Компания Cetera, эксперт по продвижению бизнеса в интернете

59

Соколов Владимир
Советник главы Владивостока по международным вопросам, кандидат исторических наук

60

Сулейков Андрей Владленович
ООО «Appreal», Генеральный директор

61

Таланова Юлия Иосифовна
Исполнительный директор общественной организации «Туральянс Алтынчеч»

62

Ушаков Михаил Валерьевич
Вице-президент Национальной Ассоциации информационно-туристских организаций

63

Хоточкина Ольга Викторовна
Директор Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ

64

Христ Наталья Альбертовна
Руководитель управления международных и межрегиональных связей мэрии городского округа Тольятти

65

Цапук Дмитрий
Председатель Ярославского отделения Национальной академии туризма, член Общественного совета по туризму Ярославской области, доцент кафедры туризма и сервиса Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского

66

Черных Тамара
Президент Альянса Отельеров России «U PRO», председатель Оргкомитета регионального конкурса Национальной премии «Russian Event Awards» Северо-Западного федерального округа

67

Чичкина Светлана Николаевна
Руководитель проекта ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ TRIP2RUS.RU

68

Шандуренко Ольга
Самара

69

Шаталов Геннадий Васильевич
Председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»

70

Шеина Анастасия
Директор НП «Русско-Словенский клуб предпринимателей»

71

Ширяев Дмитрий
Руководитель интернет-сообщества "Самарский край"

72

Шулаев Владислав Викторович
Директор по продвижению территорий Коммуникационного агентства АГТ

73

Язева Елена

74

Яковенко Максим
Начальник отдела по привлечению инвестиций Инвестиционного Агентства Приморского края

75

Яштынгина Наталья
Ответственный секретарь АНО «Совет событийного туризма Самарской области», руководитель проекта Фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня», обладатель гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards


 
Загрузка...