ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений»

«Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений»

[ Редактировать ] Номинация: Детские события
Что дают лайки?

Основная информация

«Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений»
«Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений»
  • Детские события
с 14.06.2015 по 14.06.2015
Конкурсы, Местные праздники

Информация о месте проведения

Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край, г. Георгиевск
улица Чугурина, 12

Логинова Юлия Владимировна и Ли Алена Ильинична (директор МУ «Центр молодежных проектов» г.Георгиевск)

Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений, проведенный в г.Георгиевске стал первым событием такого формата, проведенным не только в городе, но и во всем Ставропольском крае. В мероприятии приняли участие все выпускники детских садов. В рамках выпускного бала состоялся конкурс портфолио, по итогам которого дети, добившиеся значимых результатов в музыке, искусстве, спорте получили заслуженные награды из рук представителей администрации города.

 

В общем масштабе мероприятий общегородского уровня организации фестивалей, конкурсов и праздников для детей дошкольного возраста отводится не так много времени. В целях раскрытия творческих способностей детей, выявления природных задатков, развития способностей и талантов каждого ребенка был организован общегородской бал выпускников дошкольных учреждений. Основной задачей проекта является создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества детского сада и семьи, расширение детского кругозора.

800 человек

В проекте приняли участие 175 выпускников детских садов города, 44 из них приняли участие в конкурсе лучших портфолио и были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Организаторами была подготовлена большая развлекательная программа с участием ростовых кукол. К данному мероприятию был проявлен большой интерес со стороны краевых средств массовой информации. Гостями праздника стали первые лица города. По итогам дети, их родители и гости бала выразили желание сделать подобное мероприятие ежегодным, поскольку создание атмосферы праздника для выпускников детского сада, родителей и педагогов имеет немаловажное значение.

 

Результатом проекта стало достижение целей и задач, реализацией которых занимается Управление образования и молодёжной политики администрации города Георгиевска и МУ "Центр молодёжных проектов". Одной из наиболее актуальных направлений является работа с молодыми семьями, которой также был посвящен бал выпускников дошкольных образовательных учреждений. В перспективе планируется ежегодная организация подобного мероприятия.

 

 

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...