ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Выставка-форум «TravelExpo»

Первая международная туристическая выставка - форум «TravelExpo 2015»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Выставка-форум «TravelExpo»
Первая международная туристическая выставка - форум «TravelExpo 2015»
  • Лучшее событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 22.03.2015 по 24.03.2015
Выставки, Конференции

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Самарская область, г. Тольятти
Приморский бульвар, 49

Выставочный центр «ЭКСПО-Тольятти» занимается организацией выставок более 19 лет. Накопленный за годы работы успешный опыт проведения масштабных международных мероприятий и постоянный мониторинг тенденций в сфере их организации позволяют с уверенностью гарантировать стабильно высокий результат.

г.Тольятти, Ленинский проспект, д.40

Международная форум-выставка TravelExpo - яркое событие, одно из крупнейших среди международных туристических мероприятий в России, которое включает в себя: - Выставку – ярмарку международного туризма «GLOBAL Travel»; - Выставку – ярмарку внутреннего туризма «RUSSIA Team». - Выставку-ярмарку товаров и услуг для охоты, рыбалки и активного отдыха «PROtourism»; - Специализированную выставку «Экологический туризм»; - Туристический форум ; Профиль участников: национальные и региональные управления по туризму, национальные туристические офисы, туристские-информационные центры, отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, круизные компании, досуговые организации, средства массовой информации, производители профессиональной гидро-, авто- и мототехники, а также снаряжения для активного отдыха и сопутствующих товаров и услуг, сувенирная продукция. В деловой программе форума находят отражение актуальные вопросы развития туризма. Форум - крупнейшая дискуссионная площадка профессионалов индустрии гостеприимства, где представители государственной власти и органов местного самоуправления, специалисты гостиничного и туристского бизнеса, эксперты и представители академического сообщества обсуждают перспективы развития туристической отрасли и новые проекты.

Туристическая форум - выставка международного уровня (с международным участием)

Площадь выставки 6000 кв.м. Более 100 участников (с учетом международного участия), около 2000 посетителей (специалистов, СМИ, гостей)

новое имиджевое событие, которое привлекает внимания других городов, регионов и стран к туристическому потенциалу города Тольятти и Самарской области, что служит драйвером для его развития .

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...