ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Конференция «Волгоградское гостеприимство»

Областная конференция «Волгоградское гостеприимство»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Конференция «Волгоградское гостеприимство»
Областная конференция «Волгоградское гостеприимство»
  • Лучшее событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 31.03.2015 по 31.03.2015
Конференции

Информация о месте проведения

Южный ФО, Волгоградская область, г. Волгоград
Профсоюзная улица, 13

Группа компаний "Столия" – это крупнейшая в Волгограде сеть, объединившая лучшие в городе предприятия общественного питания, гостиничных услуг и управления недвижимостью.

Датой создания компании является 1991 год. Было создано общество, в котором первоначально работало 150 человек, основной деятельностью было оптовая, розничная торговля и ресторанный бизнес.

СОСТАВ ГРУППЫ КОМПАНИЙ
В 2006 году произошло объединение всех наших предприятий в группу компаний «Столия», в которую сегодня входят:

— отель «Hamton by Hilton Volgograd Profsoyznaya»
— отель «Южный»
— апарт-отель «Южный»
— отель «Старт»
— ресторан «Волгоград»
— ресторан «Южный»
— бар «Южный»
— Lobby& Lounge bar Hampton by Hilton
— кафе «Sakura»
— кафе «Sushi House»
— стейк-хаус «Bar&Grill»
— кофейня «Grand Cafe»
— пиццерия «Grand Pizza»
— 5 магазинов-кулинарии сети «Конфетки-Бараночки»
— фабрика «Вкусно есть»
— конференц-центр «Volga Hall»
— база отдыха "Людмила"
— арт-агентство «EVENT-Волгоград»
— офисные центры «Столия», торговая, офисная, производственная и складская недвижимость
— частное охранное предприятие.

Сайт: www.stoliya.ru

Конференц-центр «Volga Hall» отеля «Hampton by Hilton»

Областная конференция «Волгоградское гостеприимство»

31 марта 2015 г. в конференц-центре «Volga Hall» отеля «Hampton by Hilton» прошла областная конференция «Волгоградское гостеприимство», организаторами конференции выступили администрации региона и города, РОО «Волгоградская Ассоциация Кулинаров и рестораторов», Волгоградский филиал Российской Гостиничной ассоциации, ВРОО «Волгоградское качество», ООПП «Совет Директоров Волгограда», Волгоградская торгово-промышленная палата, Национальная ассоциация кулинаров, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Соорганизатором мероприятия выступила Группа компаний «Столия». Она объединила более 300 участников: руководителей и собственников ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса; представителей торговых сетей; производителей пищевой; сельхозпродукции и технологического оборудования.

В диалоге с властью обсуждались вопросы состояния и перспективы развития рынка общественного питания и гостиничного бизнеса в Волгоградской области, а также пути сотрудничества, актуальные вопросы импортозамещения и взаимодействие с местными производителями продуктов питания. Были обсуждены вопросы подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018 и празднования 70-летия Победы.

Волгоградское гостеприимство было подтверждено огромным сладким пирогом, изготовленным на фабрике кондитерских и кулинарных изделий «Вкусно есть».

Также в рамках конференции «Волгоградское гостеприимство» прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Национальной Ассоциацией кулинаров, Волгоградской Ассоциация Кулинаров и рестораторов и администрацией Волгоградской области, позволяющее в дальнейшем качественно развивать сферу индустрии общественного и массового питания.

- То, что мы сегодня здесь увидели, действительно впечатляет своим высоким качеством - отметил генеральный директор ГК «Столия» Алексей Зверев. Волгоград, накануне юбилея Великой Победы, может предложить гостям города-героя достойные условия для приема на гостеприимной волгоградской земле.

Были проведены: выставка товаров местных товаропроизводителей, сельхозпроизводителей, поставщиков и производителей технологического оборудования, посуды и расходных материалов; мастер-классы; дегустации.

Деловое

Областная конференция «Волгоградское гостеприимство» объединила более 300 участников: руководителей и собственников ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса; представителей торговых сетей; производителей пищевой; сельхозпродукции и технологического оборудования.

Областная конференция «Волгоградское гостеприимство» позволила в дальнейшем качественно развивать сферу индустрии общественного и массового питания региона в целом.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...