ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль «Energy Fitness»

Фестиваль «Energy Fitness»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее событие в области спорта
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль «Energy Fitness»
Фестиваль «Energy Fitness»
  • Лучшее событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).
с 08.02.2015 по 23.04.2015
Выставки, Выставки, Конференции, Местные праздники, Семинары, Спартакиады, Фестивали

Информация о месте проведения

Южный ФО, Волгоградская область, Алексеевский р-н, ст-ца Усть-Бузулукская
станица Усть-Бузулукская пер.Октябрьский д.15

Пудовкина Надежда Сергеевна – заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Социально-досуговый центр детей и молодёжи» Алексеевского муниципального района Волгоградской области, автор и руководитель проекта.
В сентябре 2013 года я стала участником проекта «Беги за мной». А уже в октябре того же года мне удостоилась честь побывать на II Всероссийском фестивале здорового образа жизни «Беги за мной» в Казани в качестве участника. В 2014 году являлась волонтёром паралимпиады в г.Сочи, далее стала уже координатором проекта «Беги за мной» на территории Алексеевского муниципального района, а так же, в сентябре того же года была одним из немногих победителей конвейера проектов на форуме «Ростов-2014.Твой мир в движении!», где была награждена дипломом и грантом за проект «Energy Fitness», направленный на пропаганду ЗОЖ, за что ,в свою очередь была награждена благодарственным письмом депутата Волгоградской областной думы - А.А.Кувычко и успешно реализовала данный проект на территории Алексеевского района. В декабре 2014 года была участником открытого фестиваля социальной рекламы Юга России «СтавПри», имеется диплом за участие, в декабре 2014 года, заняла призовое место в региональном смотре-конкурсе «Доброволец-2014». Так же входила в состав проектных групп таких проектов как: «Фитнес-это жизнь!», «Золотая шайба» (строительство многофункциональной площадки), «Вместе против ПАВ», «Волонтёрский экспресс», «Молодая семья», которые с большим успехом были реализованы в Алексеевском муниципальном районе Волгоградской области.Являюсь волонтером регионального волонтерского корпуса "Волонтеры-70".

муниципальное бюджетное учреждение «Социально-досуговый центр детей и молодёжи» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Проект «Фестиваль Еnergy fitness» позволил организовать досуг детей и молодёжи полезно и правильно, сформировал негативное отношение к вредным привычкам и воспитал осознанную потребность в физическом совершенствовании. Проект «Фестиваль Еnergy fitness» сделал занятия фитнесом и аэробикой доступными каждому!

Пропаганда и вовлечение в ЗОЖ, посредством выездных мероприятий.

Организация занятий фитнесом и аэробикой  жителей Алексеевского муниципального района в возрасте от 9 до 35 лет около 1000 человек,посредством проведения выездного фестиваля «Еnergy fitness».

Реализация проекта обеспечила рост численности населения привлеченного к регулярным занятиям массовой физической культурой и спортом, и тем самым улучшила показатели здоровья каждого гражданина.

Фотографии

ЗОЖ Спорт

 
Загрузка...