ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль «СТАРТ»

Фестиваль молодежной культуры и спорта СТАРТ _ starfest

[ Редактировать ] Номинация: Молодежные события
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль «СТАРТ»
Фестиваль молодежной культуры и спорта СТАРТ _ starfest
  • Молодежные события
с 13.09.2015 по 13.09.2015
Дни города

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Самарская область, г. Самара
Орловская Набережная,

 Яров Павел Юрьевич- директор ООО "Про Фест".

вторая очередь набережной реки Волги

Проявление способностей и талантов молодежи Самарской области и Приволжского Федерального округа, способ самовыражения, живое общение и позитивные эмоции - все это стало возможно для широкого круга молодых людей благодаря проведению Фестиваля СТАРТ. Мероприятие стало вектором развития популярных среди молодежи направлений в Самарской области - воркаут, паркур, бокинг, уличные танцы, настольный хоккей, алтимат-фрисби и т.д. Для участников СТАРТ стал долгожданным в этом году. Стоит отметить, что колличество молодежных субкультур Фестиваля СТАРТ насчитывает же более двух десятков, тем самым это культура, нацеленная на включение молодых людей в общество, это частичная подсистема внутри базовой культуры общества, определяющая стиль жизни, ценностную иерархию и менталитет. Данный проект создает позитивные формы деятельности молодежи, которые напрямую способствуют формированию молодежной культуры. Она несет в себе позитивные акценты, такие как здоровый образ жизни, живое общение, совместное творчество, соревновательный аспект, доступность участия, современный подход, участие молодежи в создание будущего проекта. Фестиваль СТАРТ является передовым проектом в сфере молодежной политики, культуры и спорта РФ на ближайшее будущее.

Фестиваль молодежной культуры и спорта

количество посетителей мероприятия - 30 000 человек

Вовлеченная аудитория - молодежь в возрасте от 14 до 35 лет из Самары, Самарской области и более 5 регионов РФ; студенты и школьники, представители среднего класса, активные пользователи социальных сетей и мобильных устройств, увлекающиеся музыкой, культурой, творчеством, ведущие активный образ жизни.

Информация о новых видах спорта и направлений молодежной культуры, фестивале и преимуществах здорового образа жизни распространена на территории не менее шести муниципалитетов Самарской области с охватом население не менее 1,5 миллионов человек.

Фотографии


 
Загрузка...