ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Автошоу Владивосток

«Автошоу Владивосток – 2014»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее событие деловой направленности
Что дают лайки?

Основная информация

Автошоу Владивосток
«Автошоу Владивосток – 2014»
  • Лучшее событие деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
с 27.10.2014 по 27.10.2014
Выставки

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток
улица Гоголя, 27

Прохорова Лариса Васильевна, начальник отдела информации и рекламы Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. 

Традиционное "Автошоу Владивосток – 2014" – это 70 уникальных автомобилей, соревнования в 14 номинациях, яркое, красочное шоу, конкурсы с призами, голосование за лучший автомобиль, выступления стант-райдеров на мопедах, соревнования по автомодельному спорту, выступление групп поддержки и творческих коллективов и даже "собака-улыбака" породы хаски. Участниками "Автошоу Владивосток 2014" стали автомобили, имеющие технические доработки или индивидуальный стиль, отличающие их от серийных изделий. Работу мастеров автотюнинга оценивала профессиональная судейская бригада под руководством главного судьи ЕММА-Россия Александра Рагозина (номинации "Качество звучания", "СПЛ", "Мультимедиа", "Аэрография – деталь", "Аэрография – кузов", "Ретро – проект", "Ретро – реставрация") и судьи Российской автомобильной федерации Александра Ковалева (номинации "Тюнинг авто", "Тюнинг авто-спорт", "Тюнинг авто "off road", "Стайлинг-интерьер", "Стайлинг-экстерьер", "Стайлинг-абсолют). Организаторы отбирали только самые интересные автомобили, самую яркую аэрографию, самый качественный тюнинг и звук (из 100 заявленных автомобилей на "Автошоу" было представлено только 70). Больше всего участников в 2014 году было в номинации "Стайлинг экстерьер" – около 30 машин. Очень много автомобилей в номинации "Тюнинг-автоспорт"; там оцениваются только участники спортивных соревнований по драг-рейсингу, кольцевому автоспорту, дрифт-серии DSL и RDS, представители дисциплины Time Attack. Это все – личные автомобили, в улучшении которых владельцы вкладывают большие деньги. Результаты их усилий оценили все посетители "Автошоу Владивосток–2014",

победитель в номинации "The Best of Show" определен путем зрительского голосования. На Автошоу можно фотографировать автомобили, себя и друзей на фоне машин, можно даже садиться в салон – это принципиальная позиция оргкомитета. Тому, кто хочет, чтобы на его автомобиль смотрели со стороны и издалека, руками не трогали, на "Автошоу" не место. Все автомобили припаркованы на автодроме, движение во время шоу запрещено, это небезопасно при таком количестве людей и машин на одной площадке. "Автошоу Владивосток-2014" – это семейный праздник для нашего самого автомобильного города страны. Юным посетителям понравились соревнования по автомодельному спорту. Для радиоуправляемых моделей была построена своя трасса, на которой они соревновались в дрифте и кольцевом автоспорте. Еще – впервые в этом году – организаторы приготовили для зрителей выступление стант-райдеров на мопедах. 

Автошоу

"Автошоу Владивосток-2014" собрал более 1 000 зрителей.

На "Автошоу Владивосток-2014" каждый нашел то, что ему по душе. Здесь в одном месте собрано все самое интересное – и в классе "офф-роад", покоряющем бездорожье, и в тюнинге спортивных автомобилей, и в стайлинге и в аэрографии. Для ценителей истории несколько интересных машин в ретро-номинациях.

Фотографии


 
Загрузка...