ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Невысокая мода»

фестиваль детской моды «Невысокая мода»

[ Редактировать ] Номинация: Детские события
Что дают лайки?

Основная информация

«Невысокая мода»
фестиваль детской моды «Невысокая мода»
  • Детские события
с 01.06.2015 по 01.06.2015
Международные праздники, Фестивали

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Иркутская область, г. Зима
улица Ленина

Отдел по молодёжной политике администрации Зиминского городского муниципального образования

площадь кинотеатра

В рамках празднования Дня защиты детей 1 июня для юных зиминцев на площади возле кинодосугового центра «Россия» был организован яркий и незабываемый праздник - фестиваль детской моды «НеВысокая мода». Возраст участников фестиваля составил от 1 до 8 лет. Нашим самым маленьким зиминцам предстояло продемонстрировать абсолютно разные по стилю наряды – здесь мы могли встретить, как маленьких принцесс, принцев, так и маленьких рокеров. Первыми по красной дорожке прошли сказочные герои из волшебного мира Дисней. Во втором выходе юные модники и модницы представили стиль 60-х годов. Пышные юбки, разноцветные галстуки, яркие платья, взбитый "кок" на голове, клетчатые пиджаки и все это под ритмы рок-н-ролла. В третьем выходе дети смогли почувствовать себя настоящими леди и джентльменами, изящно продефилировав под музыку вальса. В последнем выходе ребята и их родители пофантазировали на джинсовую тему. В завершении фестиваля все участники фестиваля моды получили сладкие подарки и воздушные шарики. Всего в показе приняло участие 54 человека. Среди них были и такие активные модники и модницы, которые представили свои наряды во всех 4 выходах.  Этот фестиваль оставил у всех яркое и доброе впечатление.

 

фестиваль

В фестивале приняло участие 54 ребенка

Данный Фестиваль проводился впервые, но уже многие изъявили желание принять участие в следующем году. Планируется расширить географию Фестиваля.

 Фестиваль моды  направлен впервую очередь на развитие художественных способностей детей, выявление одаренных детей,на организацию семейного досуга. В следующем году планируется этот фестиваль сделать с участием родителей.

Фотографии


 
Загрузка...