ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

парад невест

мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

[ Редактировать ] Номинация: Молодежные события
Что дают лайки?

Основная информация

парад невест
мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
  • Молодежные события
с 28.06.2015 по 28.06.2015
Фестивали

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Иркутская область, Усть-Илимский р-н
Дорожная улица, 4

Лежанина Галина Михайловна - специалист по методике клубной работы, работает в учреждении более пяти лет. в своей работе старается использовать современные формы работы.

парковая зона , Дорожная,1

данный проект направлен на пропаганду семейных ценностей. в мероприятии принимали участие как молодые, незамужние дасы, так и жены со стажем. возраст участников был не ограничен. все участницы должны были не толко представить себя во всей красе, но и изготовить вместе со своей семьей, скворечник, как символ семейного очага. каждый скворечник получился по-своему интересен. все изделия были повешану на дерево, как символ жизни и плодородия. далее все невесты были отправлены на фотосессии на значимых местах в поселении. а вечером всех жителй ждал праздничный концерт, изюминкой которого стал танцевальный флэшмоб невест.

День семьи, любви и верности.

в праде приняли участие 25 невес, 5 фотографов, 4 визажиста, 6 парикмахеров.зрителями стали около двух тысяч человек. 25 ярких скворечника украшают семейное дерево около центра культуры, где играют свадьбы большинство пар поселения.

результатом проекта стало красивое семейное дерево - арт-объект нашего поселения, около 2000 зрителей и масса удовольствия от увиденного.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...