ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2014 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Move Start Up

Фестиваль уличных культур Move Start Up

[ Редактировать ] Номинация: Лучший проект в области спорта Молодежные события
Что дают лайки?

Основная информация

Move Start Up
Фестиваль уличных культур Move Start Up
  • Лучший проект в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).
  • Молодежные события
с 31.05.2014 по 01.06.2014
Фестивали, Чемпионаты

Информация о месте проведения

Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
улица Пескова, 17/6

"Move" - это сильная команда организаторов, на числу которых большое количество качественно и успешно проведённых массовых мероприятий направленных на развитие уличной культуры в России. Воплощать в жизнь молодёжные проекты и мероприятия нужно, только если есть чёткое и ясное знание настоящих потребностей молодых людей, их проблемы и стремления. Одно из главных достоинств «Move» - это знание культуры и спорта изнутри, прямое отношение к данным сферам. Численность посещений каждого события составляет более 1 000 человек, география участников простирается от Владивостока до Сочи, а так же включает такие страны как Украина, Франция, Германия. Организаторы всегда грамотно и ответственно подходят к решению любых задач, возникающих при создании мероприятия.

пляж Каррера

Move Start UP - фестиваль уличных культур, который позволяет в течение двух дней окунуться в атмосферу экстрима и спорта., побыть частью творческой жизни молодёжной культуры. На мероприятие представлены такие направления как паркур, граффити, воркаут, уличные танцы, трикинг. Move Start Up - это два дня искусства и достижений.

Развитие уличных культур.

Участники мероприятия собираются со всей России (от Владивостока до Сочи) и стран ближнего зарубежья. Общая численность зрителей и участников - 1 500 человек.

«Move Start UP» - это качественно выполненный проект, способный внести свой вклад в развитие событийного менеджмента в Ростове-на-Дону. Развиваясь такими же темпами, чемпионат способен стать одним из лидеров среди молодёжных фестивалей уличных культур, и войти в список приоритетных для зрителей и участников. «Move Start Up» это хорошая возможность экспорта культуры и идей, что позволит создать благоприятный имидж города и страны, привлечь аудиторию и заинтересовать её для дальнейшего посещения подобных мероприятий, проводимых в России. Чемпионат осуществляется объединением «Move», ростовской командой специалистов, что помогает развивать потенциал отечественных специалистов, нехватка которых уже ощущалась при проведение крупных мероприятий мирового уровня. Фестиваль «Move Start Up» представляет собой начало на пути приобретения Ростовом статуса центра создания бренд-мероприятий.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...