ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2014 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Вечеринки HELLO PARTY

Speed dating вечеринки HELLOparty - 15 новых интересных знакомств за один вечер!

[ Редактировать ] Номинация: Молодежные события
Что дают лайки?

Основная информация

Вечеринки HELLO PARTY
Speed dating вечеринки HELLOparty - 15 новых интересных знакомств за один вечер!
  • Молодежные события
с 10.01.2010 по 30.09.2014
Местные праздники

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток
улица Бестужева, 35б

Проект Hello Party существует как социальное направление в рамках деятельности праздничного агентства "Неформат", коллектив молодой, креативный и амбициозный, его возглавляет харизматичный руководитель Журавлева Ксения, которая создает дружескую и сплоченную атмосферу в команде.

Журавлева Ксения Витальевна, руководитель проекта Hello Party во Владивостоке. Харизматичная и коммуникабельная девушка случайно узнала об этом проекте 4 года назад, но ни минуту не сомневалась в том, что сможет развивать это направление во Владивостоке.

Кафе-бар "Шоколад"

Новый формат знакомств во Владивостоке появился в 2010 году. Подобные "быстрые знакомства" (speed dating) пришли в Россию из США. Затем формат стал известен в Европе. Такие вечеринки стали популярны в силу динамичности города и большой занятости людей.

Для многих мужчин и женщин такой формат мероприятий более удобен, чем ночные клубы и прочие ординарные способы знакомств, так как организаторы приглашают только свободных людей и только тех, кто в поисках серьезных и длительных отношений.

В плотном ритме большого города, строя карьеру и работая с полной самоотдачей, мы часто забываем об истинных ценностях - семье - и о том, что только с поддержкой любимого человека мы действительно не знаем границ в достижениях.

Проект Hello Party во Владивостоке выполняет важную задачу: организует площадку для всех желающих вне зависимости от социального положения, от уровня дохода, от образования и рода деятельности, у жителей города есть возможность знакомиться и общаться очно. Участники проекта сразу видят друг друга, у них есть возможность общения как в тет-а-тет, так и в компании. Hello Party - это интересная, открытая площадка для общения самых разных людей, которых объединяет только одно - они в поисках длительных серьезных отношений и готовы к созданию семьи.

Целью проекта Hello Party мы видим способствование тому, чтобы участники проекта встречали интересных людей, много общались, дружили, встречались и в конце концов находили самого важного человека, с которым они готовы связать свою жизнь.

Вечеринки Hello Party проходят по простому и четкому сценарию: назначается место и время встречи – как правило это уютное кафе или кофейня в центре города - где собирается равное число участников, к примеру, 15 женщин и 15 мужчин. Девушки присаживаются за столики, мужчины подсаживаются ровно на 7 минут, таким образом у них проходит в тет-а-тет небольшое свидание. Участники получают специальные "карты симпатий", куда они отмечают понравившихся собеседников, и обмениваются телефонами с ними.

На вечеринках люди могут найти не только вторую половинку, но и просто интересных людей и даже партнеров по бизнесу.

Вечеринка длится всего 2 часа, но за это время у участников появляются масса впечатлений и не менее 12-15 новых знакомств.

Иногда наши участники не могут выразить симпатию лично на свидании, в этом случае они заполняют "карту симпатий", где "+" напротив мужчины или напротив женщины означает желание продолжить общение за пределами вечеринки. При совпадении плюсов, организаторы отправляют участникам телефоны друг друга.

Участники свиданий – люди самых разных профессий, мужчины - уже состоявшиеся в плане карьеры люди, есть предприниматели, те, кто занимается бизнесом. Девушки - достаточно интересные собеседницы, молодые специалисты в самых разных отраслях. Hello Party - это социальный проект, который не приносит прибыли, но и не приносит убытков, стоимость билета покрывает текущие расходы проекта и все что остается идет на рекламу, развитие и популяризацию формата speed dating во Владивостоке.

Зачастую участники уже в ходе встреч обмениваются телефонами и остаются после вечеринки в заведении. Девушки с удовольствием потом общаются друг с другом, делятся впечатлениями.

За 4 года работы команда Hello Party задействовала на своих мероприятиях более 3000 человек, средний возраст участников от 23 до 35 лет, результатами вечеринок speed dating за это время стали не только влюбленные пары, но и семьи и уже даже дети в них.

Главный результат нашего проекта - это счастливые люди, которые в суете и высоком ритме города находят самого близкого и дорогого человека, с которым они становятся сильнее, полноценнее, успешнее, с которым они проживают более яркую и счастливую жизнь. Мы уважаем личную жизнь наших участников и узнаем о новых семьях, как правило, от их друзей, которые приходят к нам на вечеринку, но бывает и так, что нам звонят и благодарят за то, чем мы занимаемся.

Под перспективами развития мы видим:
1. Популяризация формата speed dating во Владивостоке и в Приморском крае;
2. Развитие бренда Hello Party и его узнаваемости в г.Владивосток;
3. Значительное увеличение количества вечеринок до 2-3 раз в неделю;
4. Развитие партнерских отношений с компаниями Владивостока, предоставление клиентам Hello Party скидок, бонусов и выгодных условий от партнеров проекта.

Фотографии



 
Загрузка...